Это даже лучше, устала от застолий)
Тем более, что можно и в магазин метнуться, если масть пойдет
Психология
Вы бы пришли ко мне в гости зная что у меня пустой холодильник и нечего выпить?
пришёл бы ...и собой принесу
В гости не для жратвы ходЮт... )
И я ваЩе не пью.... знаешь!

А я с пустыми руками не хожу в гости!
А стеклянная банка с бычками есть? -Тогда всё остальное -наживное.
Пригласили бы, пришла...
Я ж не поесть приду:))
я бы и с полным не пришла
Есть и пить нам некогда будет ..))
Но, может, у тебя есть хотя бы батут
в гости идут не к холодильнику
а в кресле посидеть ...А?
Конечно! Я бы всё сама купила.
я всегда прихожу со своим) ) ну и не ем я в гостях.. . невкусно мне
Я бы с тобою рядом и срать не сел))))))))
я не люблю ходить в гости и сам не люблю гостей принимать)) )
блин как подумаю что ко мне родственники жены будут наведываться или мои родственники.... фуууу лучше не жениться))))))))))) )
короче мой ответ.... нет не пришел бы, и я тя не приглашу хотя ты симпатяшка))))))))))))))
Я и так знаю.
Будь у Вас что и с кем выпить, Вы бы здесь и не появлялись.
Как и я, впрочем.
А может у тебя есть что дунуть.
Пригласили бы к себе.
смотря кто будет)))
приходят к человеку, а не покушать. Я с пустом в гости не хожу.
Я, обычно, в гости не хожу с пустыми руками...
Конечно, пришли бы. И постучали бы в дверь ногами.
пришла бы. А поговорить?
Злой ты... А может бутылочка вина всё же где-то завалялась?)