Психология
мне кажется что мой знакомый сумашедший у меня мама знает его маму и когда мы пришли к ним в гости мне сказали поиграть
в комп и я стих нашла у нево и себе на емейл скопиравала стих я ниже вам скину однокласница сказала что это признаки шизафрении , а у меня сестра с ним работает на одной работе я очень пережеваю за нее ,я маме не сказала потомучто она скажет что что это я сказалазачем он это пишет??? тут какаето бредятина что мде делать??? ОТВЕТЬЕ ПОЖАЛУЙСТА я очень пережеваю за сеструю Декабрь.Вечер.Очень скучно, За окнами давно зима, Снег по обочинам так кучно, Разложен техникой с утра, Опять один сижу в квартире, и нечем мне себя занять, Тоска и скука в этом мире, Откуда взялись?- непонять. Огромный мир, разные люди, Возможностей хоть отбавляй, Но среди этого по сути, не затеряться мне, хоть умоляй, Не знаю что со мной случилось, Интересов стало мало, Резко все переменилось, Интернет, тв - достало!!!,Работа,дом,работа,дом, Неужели смысл в этом? Жизнь оставляя на потом, А если завтра конец света?, Каждый от общества зависим, Как без воды умрет от жажды От злобы только зубы стиснем, Хотя общество есть каждый, Система тел давно в стандарте, Серые будни это норма, И распустив людей по карте, Начнется хаос, тут бесспорно, Смериться мне придется с этим, И жить по правилам верхушек, Но нечего, ведь скоро встречу, Я Новый Год под взрыв хлопушек, Хоть праздник скрасит ненадолго, Существование мое, Найти бы стимул, ну а толку?, Когда-нибудь мы все умрем, Всё к чему шли,к чему стремились, Работали не покладая рук, Останется ведь всё в могиле, Как только стихнет сердца стук, Что жизнь прекрасна скажет каждый, Ценить привыкший то что есть, Я не ленюсь,а словно дважды, Не вижу смысла в том где есть, Тот кто придумал эти деньги, Испортил чистоту души, Хотя без них мы брошенные дети, Беспомощны и ненужны, Эх какже этот мир противен, Хотя и я не идеал, Дана жизнь здесь, но смысл пока не виден, И к сожалению его никто еще не разгадал, Далась бы жизнь годах в восьмедисятых, Смотря на молодые лица живших там людей, Глаза живее и открыты, необъятны, Не то что наше поколение глаза как у зверей, Покрыты пеленой какой-то непонятной. Пора ложиться спать, Нечего я не решил, Жизни так и не понять, 18 лет всего прожил, Успею все нагнать. 17.12.2010.
Нету в стихе признаков шизофрении... Бред несёте... Я вижу перед собой человека, который задумался над смыслом своей жизни и ищет ответ на этот вопрос...
дура твоя однокласснитса! так ей и передай! нормальный стих.. народ уже охарактеризовал.. повторяться не буду..
Нет признаков шизофрении. Я как-то читал статью про творчество шизофреников, в том числе и про стихи. У шизофреников при наличии рифмы у стихов нет цельности и часто присутствуют выдуманные слова.
Стихи тоскующей души. Нет в них шизофрении, есть поиск, надежда, в них есть отражение состояния.. . Они не плохие, в них раздумье, просто раздумье.. .
Если человек задает себе вопросы, значит, ищет на них ответы. Это многие делают, на самом деле времени осталось мало...
нормальный парень. думающий, пытающийся понять жизнь. несколько разочарованный. что вполне нормально в его возрасте. ищущий, - как странно, что вам так показалось...
На мой взгляд тут нет шизофрении, просто этому парню очень скучно жить так как он живет сейчас. а точнее под этой чушью скрывается яркий показатель того какую серую жизнь он сейчас ведет... за вашу сестру не бойтесь. ей не чего не угрожает. бояться надо девушке этого парня так как его настрой говорит о том что скоро он может кардинально поменять свою жизнь (например переезд в другой город) . и она в эти перемены может не войти.
какого х.. . ты лазиеш в чужих вешах скачиваеш и без спросу выкладываеш не суй свой нос куда не след!
Вы грамоте не обучены, мне больно читать ваши слова, а не стих. А ещё залезли куда не просили. Вы подлый и глупый человек. Мне жаль тех, кто вынужден с вами общаться.
Он наоборот прозрел. У Лермонтова читали "И скучно, и грустно"? Разве он шизофреником был?