Психология

Если я приду к вам в гости, что бросится в глаза в первую очередь??)

Я конечно же, буду встречать тебя возле подъезда-)))
А потом.. . потом.... а не важно что потом-) бросится нам друг другу в глаза-)

И сколько тебя ждать-) Вот не пунктуальный то-)
Анна Майер
Лучший ответ
Абарович Татьяна Прикольные сапожки))
Я знаю что потом, уже иду))))
...фортепиано ))
Много обуви. . следом я в шароварах домашних, и запах какой-нибудь еды, или выпечки.. Удивлюсь несказанно, и порадуюсь, что можно пообщаться вживую...
да Вы приходите, потом уже и разберёмся, с глазами)
Если мужчина смотрит и это частный дом, то на ворота, забор, внешность дома, в сад и оценивает хозяина дома... Если оценивают хозяйку дома, то смотрят на дверные ручки и на полотенце для рук...
Конечно, то что вы будете держать в руках. Например, бутылка вина, коробка конфет или букет ландышей.
Юлия Хагурова
то, как Вы переступили мой порог....
Песик радующийся тебе
По гостям - такие не ходят!!!! Они без приглашения вваливаются!!!! И, эттт уже не гость, а ЧУВАК!!! !
Предлагаю, записаться в порядке очереди!!!! Не забудьте паспорт прихватить!!!! И сообщить о цели визита!!!!
Анна Кудряшова
Если Мой МУЖ будет дома ТО его Кулак )
Даша Иванова
Сломанный лифт))))
Яна Волкова
А Вы по делу или как... .
Если по делу это ко мне, а если в пустую то к семейству.... на кухню.
Мне в глаза? ..а может не надо? ..)))
Вы? Ко мне? Нереально.
Абарович Татьяна Добрый день))
Я приду без проволоки, обещаю!))
Сразу и всегда бросается в глаза это наличие или отсутствие у вас положительной энергии!!! Все общество и все общающиеся люди первым долгом подсознательно видят только это и ничто другое! Никто не хочет отдавать свое хорошее настроение глянув на зачуханного алкоголика или еще на кого у кого энергетический потенциал меньше-ИДЕТ МОМЕНТАЛЬНОЕ взвешивание этого ффактора и спазу вывод и решение а потом и действие! ! И не верьте другим росказням на эту тему!! ! Удачи и хорошего веселого окружения! ! А для плохого встречного занимайтесь накачкой собственной ЛЮБВИ к СЕБЕ!!!! Даже собака будет кидаться на нищего духом!!!
Олеська ***
тумбочка на которой лежат ключи, очки, газеты, квитанции, пакеты, чеки ))))))) Так что перед приходом, позвони!!!
грязь
Аня Орлова
Как вы выглядете)
так ведь от Вас зависит, может кот, может книги, может музыка, которую услышите или накрытый стол)))))
Саша Суворова
у меня приличный дом бросаться на вас никто не станет
Алла Ефимова
у меня- в ноги- 2 кошки придут на разведку. Если вы не монтируетесь с ними- ох я вам не позавидую ))).
Отсутствие ремонта )))
Валя Ермакова
Твоя причёска
:) мой___ ВНЕШНИЙ МИР )))
Моя улыбка.
Я брошусь к вам в глаза, потомучто открою дверь!
Inna Zhukova
твой стикер ( очень плошо что шарф)
Диана Загирова
в нос приятный запах ванили торта, который уже почти испекся
В чьи глаза? В мои или в ваши?
Елена Томашук
то.. . с какой рациональностью.. . используется каждый квадрантный сантиметр площади.
в первую очередь бросится в глаза и на вас, конечно же, собака. она у меня очень назойливая (бассет) и зализывает насмерть. ну, а самое первое, это дверь. дверь, за которой откроется для вас новый мир для общения-мой мир
Эти глаза напротив
топор
Нина Сербун
Твое отражение в большом зеркале.
мои прекрасные кошки белоснежка и черемушка, они не бросятся только понежится около ваших ног. если на самом деле вы придете ко мне в гости, бросится вам в моя голливудская и гостиприемная русская улыбка
Что Вы пришли :)
Галочка ***
Бордовые ворота, желтый дом и дверь вряд ли кто откроет Ведь мы либо на работе либо отдыхаем где нибудь.
если в глаза тебе-то грязная кружка на столе в кухни и всюду разбросанные игрушки, а если мне то ты конечно!!!!
Яна Веселова
ничего особенного у меня дома.... о_О
В ваши глаза или в мои глаза? -)
Моя входная дверь.. . Вы подумаете.. . О боже! Сколько же ей лет.. .
Она у меня в плачевном состоянии-)) Но сама хозяйка будет уже поприличнее-)
Ну, а мои глаза наверное в ваши глаза...
Не в глаза, а во все тело. Собака Даша. Впору вешать на дверь табличку "Осторожно! Добрая собака! Залюбит до смерти! "
Огромная надпись - "Fuck Off "
необходимость ремонта квартиры.
ничего, вы сразу подскользнетесь, или споткнетесь
Ваша одёжка!
Мой пёс. А если Вы о страничке в инете, то - фото.
картина Шишкина "солнечный день в лесу"
внешность.