Психология
папа с мамой в кафе напиваются придут скандал закатят как быть ? помогите(вопрос к девушкам, женщенам)поговарить со мной
Тоже забухай!! ! Будет хоть о чём с родителями поговорить!
а что будут скандалить даже если ты спишь?
Позвони 02, расскажи ситуацию, пусть посоветуют, что делать, - может, заберут тебя в милицию, там отсидишься... И поспрашивай там, как от таких родителей избавиться.
Почему обязательно закатят скандал, или это традиция? Может лучше, не дожидаясь их, лечь спать?
Что тут посоветуешь-Взрослей, умней, будь самостоятельным, может и родители к этому времени поумнеют. Желаю терпения.
А сколько тебе лет? Может тебе к бабушке пойти пока они не протрезвеют? Или к друзьям, а когда уснут, прийти домой. И давно у тебя так?
а скандал на какую тему будет? и потом, не знаю - какой возраст - может отдельно начать жить? а они пусть себе живут...
То есть, после кафе у них будет выяснение отношений... Горестно. Не лезь, сами разберутся. Хотя, смотря какого ты возраста, а то ведь можно и такую бучу им закатить, что они сами тихонько спать лягут!
Не понятно кто напивается и за что закатят скандал? Если напиваются они, то либо у них алкогольная зависимость или проблемы в личных отношениях. В любом случае, Вам нужно дождаться их отрезвления. Поговорить с ними о том, что Вы не можете видеть их в таком виде, а тем более общаться. Обратите на себя их внимание. Напомните им, что Вы пока не такая взрослая, что бы быть вне поле их внимания. Лучше пристыдить их какой нибудь ситуацией, которая произошла на ваших глазах с ними в таком состоянии (если таковая конечно была) . Приведенный стремно-позорный пример из алкогольной жизни очень отрезвляет, тем более из уст собственного ребенка. Ну а если Вы "накосячили" и боитесь попасть под пьяную руку, то Вам не повезло.
Ложись спать. Или притворись, что ты спишь. Может скандал обойдет стороной. И не переживай, все пройдет!
А в чем причина скандала? Нельзя ли ее предотвратить? Если без причины просто так, то лучше действительно "крепко спать"
а почему ты решила, что они закатят скандал? есть причины для скандала?