Психология
Как поделить ребенка? Мальчишка любит и папу, и маму. Они расходятся. Мнение ребенка не в счет.
Суд считает, что надо оставить с мамой. Папа в панике, любит сына. Где она, правда?
вот закидайте меня помидорами. отдайте папе. а мама будет забирать ребенка на выходные ( или по графику) будет платить алименты.... но!!!! как бы там не было, мать всегда будет любить своего ребенка и на выходных ему устраивать праздник души. и если папа захочет очернить маму, то ребенок не поверит... потому как дети продажные.. кто кормит, тот и хороший.... а если оставят у мамы, то рано или поздно мама все равно проявит свою обиду, а ребенок ей не поверит.. он же с папой в кино ходил .. пусть даже раз в три месяца, или сраный хеппи мил ему купил.... итак?! мама хочет быть самой хорошей мамой в мире? тогда она отдаст папе
Пусть папа приходит почаще, берет ребенка пожить к себе, ездит с ним в отпуск.. Тут нет проблемы вообще, если родители умные и главное для них не собственные амбиции, а ребенок
Без матери ребенок сирота. Пусть живет с мамой, а к папе ходит в гости. Гуманно и справедливо.
С 10 лет суд прислушивается к мнению ребенка.
Ребенку, конечно, лучше жить с матерью, но отец остается отцом и может с ним видеться, главное родителям сохранять нормальные отношения, хотя бы ради ребенка.
Постараться не портить отношения с мамой, тогда и с ребёнком можно будет общаться
Распилить) Так бывает, ничего не поделаешь, пусть договариваются ради сына.
Забейте на них. У таких родителей не будет полезных личностей для человечества. Их удел - работа.
здесь ключевая ошибка - поделить. никому ничего не надо делить. просто ребенок живет с мамой.
пох