Психология

Кого ребёнок должен слушаться больше? Папу или маму?

Вероника*** ***
♠♠☭Маму, Слушаю, Отца не было! ☭♠♠
Раиса Жукова
Лучший ответ
Какая, простите, глупость, эти соревнования между родителями!
Особенно, когда у спрашивают, кого ребёнок любит больше. У
родителей должна быть одна общая педагогика.
Любовь Сирик
того, кто роль плохого полицейского взял на себя
Яна Сергеева
Мои уже никого не слушаются... "сами с усами".
"Просветленная Европа" гласит: - ругают родители - пожалься! Избавим! От рдителей.
Папу, но папа должен заставить слушаться и маму, потому что дети с мамами больше капризничают, а пап и так слушаются, потому что реже видят).
Думаю хорошо будет, если ребенок будет четко знать, что отец - он и ему голова и маме.
Кто наказывает сильнее того и слушаться.
"к@тюшка Катюша
у ж точно не того кто задаёт Такие вопросы

для ребёнка папа и мама есть одно ЦЕЛОЕ и не Делимое, а тот кто ЭТО пытается разделить в ребёнке и сам моральный урод и шизофреник и из ребёнка пытается сделать тоже самое и это для меня АКСИОМА, а кто думает иначе тот имеет на это право, но просто или думать не умеет или слеп и нищь душою
zero2172
Никого не слушать, своя голова должна быть. С Наступающим!
дочка маму сын папу
Плохо, если ребёнку надо слушаться кого-то из родителей больше! Родители должны воспитывать одинаково, а не тянуть ребёнка каждый в свою сторону. Уж как-то договоритесь между собой и не ломайте детскую психику, не заставляйте ребёнка изворачиваться с детства.
Елена Чупрова
Воспитательницу детского приюта. тут вы что, жопами меряетесь или дети воспитывать собираетесь. Вот и растут, ущербные дети дуры с глянцевым журналом вместо мозгов и мальчики, в попе пальчики..
Кто ругает, того и будет слушаться.
Тебя