Психология
А если..прийти к вам в гости....как я буду себя там чувствовать, как вы думаете??)) или не я, а кто-то другой....
А к нам всегда двери открыты, Но из-за гостей жизнь наша не меняется. Принцип такой: если Вам понравится жить по-нашим правилам -всегда рады, а нет, настаивать не будем. Не люблю напрягать людей, поэтому не люблю показухи. А гостей у нас всегда много, особенно на даче, и приезжают со всех краев. Приезжайте и Вам понравится. У нас вообще люди гостеприимные и открытые.
)))))))лан)) мы наркоз не всем даем) ) так что всё почувствуешь))
Анна Децик
)))))))))) зачотно!)))
Евгения Степаненко
Гав-гав)опять злая?)
Лучше встретимся в кафе! Дома у меня никогда нет достойного порядка, маленькая квартира, задыхающаяся от техники (компьютерной и профессиональной музыкальной) , книг и, боюсь, пыли наверху шкафов...
я постараюсь.. что бы как дома:)) ) правда бардак... дома :))))
Если ты, милая Наташка, красавица такая, то я буду очень рада, что такая принцесса у меня дома гостит))
Почему-то все чувствуют себя, как дома! Раздражает! Еще и приговаривают :"Ты пиши, пиши, ты нам не мешаешь! "
А если.. прийти к вам в гости.... как я буду себя там чувствовать, как вы думаете??) ) или не я, а кто-то другой... .
Первое время- скромно. Потом-как у себя дома, но не забывая, что в гостях.
у мну низабалуишь)
Плохо.
Будет ощущение, что я вас на порог не пустил из-за того что вы незнакомый мне человек.