Психология

Что думает о вас мужчина, если пришел к вам в гости с пивом и рыбой?

Рассмотрим категорию отношений мужчина пришел к женщине в гости. Подарки говорят сами за себя.
думает что с вами комфортно,
Ольга Собашникова
Лучший ответ
скорей всего женщина на предыдущей встрече дала понять что любит пиво с рыбкой. и что в этом плохого?
Он наверняка думает что эта женщина выпьет с ним пива и закусит рыбой,
А может он не о Вас а о себе больше думает.)))
значит давно уже приходит в гости, а не первый раз
*_Dana_ *
Екатерина Лонская Первый раз и кран отремонтировал
Думает что я " Свой парень"!!!!Со мной и футбол посмотреть можно!)))))))))))))
"Что думает о вас мужчина, если... " - Да он о Вас вообще не думает. Расценивает вашу квартиру, как комфортное место для своего персонального релакса, а вас - как радиофон. А дальше может быть даже ему и повезёт? Как знать.
Анастасия *****
О-о!
Да он считает Вас - своим парнем!
ниче не думает, просто время провести, платить не надо за столик и телевизор.. а глядишь еще и продолжение будет.. экономно однако
Bagila Zhumanovna
Это его развитие - парень с уличным
мышлением, типа гопника что-то
Что такая хорошая девушка не может не любить пиво и рыбу и обязательно составит ему компанию.
Баня Маркет
А вы не любите пиво с рыбкой? Очень жаль!
Как о рыбачке Соне.
думает, что ему достанется больше... но не тут-то было)))
Во-первых о серьезности намерений человека к женщине в данной ситуации ничего не говорит. Желания женщины и саму ее- он ставит на второй план, даже если и повезет, что на второй... Здесь БОЛЬШЕ отношения к себе, удовольствия ради себя- тоесть все он думает в первую очередь о себе, о удовлетворении своих желаний и потребностей, а о не женщине. Вопрос- стоит ли вообще ждать такого типа в гости. Ясно, что он придет не ради женщины. И вообще стоит ли принимать отношение такого человека субъективно. Оно объективо ко всем и вся.