Психология
Чем кормить мужчину, который пришел в гости?)
Первое.. второе.. компот с булочкой... и 250 грамм)))
Пирогами!)))))
то, что вы кушаете, тем и поделитесь
О его вкусовых пристрастиях нужно узнать до того))
Правдой. Если лжец, больше не придет.
...это типа, молодой муж пришел на обед, пошел на кухню, молодая жена говорит, во у нас первого нет, а вот на второе, хоть сама ложись.... молодой муж, подумал и говорит... тогда два вторых.... (может рецепт сработает такого меню...)
Эта скотина от мяса никогда не откажется.
Тем, что есть или тем, что любит:)
тем что он принёс... можно добавить от себя чай...
смотря для чего вы его пригласили. если, что б остался, то так чтоб спать захотел - вкусно, сытно и тепло; если чтоб вас захотел - остро, мало и легко; если, что бы прочь захотел - что угодно из холодильника подойдет.
А бояться никого не стоит. Бесполезное чувство. Голова на плечах - это правильно. А страх - разрушает отношения. И еще. Меньше ищите тут калдунов. С вашей открытостью, любой маломальски подготовленный троль-психолог испортит вам настроение в попинка. Открытость к чувствам - это самые вкусные жертвы для "экстрасеенсов". Гулять идите.
*****mила *****
)) за 8 лет не получилось
Ничем не корми. Пусть развивает силу воли
Если пришел пожрать, то пусть ведет в ресторан. Если для секса пусть ведет к себе.
Любовью и лаской, а там уж что приготовите
Он пришел в гости или в столовую?
Лучший вариант: сначала едой, а потом смазкой из влагалища