Если дама интеллегентна и с тонким вкусом, как хабалка вести себя она по определению не сможет
Чего выпендриваться? От добра - добра не ищут.
Интеллегентка с тонким вкусом - не самый худший вариант для мужчин :-)
Психология
Как вести себя "старой деве" под сорок, (интеллигентной, с тонким вкусом) с мужчиной, который пришёл знакомиться? :)
для начала приковать его наручниками к батареи, что не " ушел"....а то " старая дева"
которой уже под сорок может
на наводворсткую похожа.
Потом как следует накормить и напоить мужчину, что б унего небыло сил, тоесь лишить его сил сопротивлятся, а потом мучить его своей ( интеллигентностью, с тонким вкусом)))
которой уже под сорок может
на наводворсткую похожа.
Деточка, в 45 баба ягодка опять.
лучше всего - оставаться собой.. . Если, конечно, это не.. . последний гормональный всплеск по дороге на кладбище...:)))
1.У девы под сорок вкусы не тонкие, а истончённые до несчастья.
2.Поэтому ситуация представляется фантастической. :)
...не показывать, что замуж невтерпёж...
Марина Олейникова
...и держать фасон...
Не чувстввать себя старой девой, а вести себя как женщина...
не стараться казаться лучше, чем Вы есть
Главное, чтобы мужчина интеллигентной "старой деве" понравился. Тогда по ходу дела сообразит что и как надо - природа подскажет.
А если не понравится, то налить ему чаю, провести короткую светскую беседу и выпроводить изящно.
забавляться ..
Тут нужно уточнить. Кроме старых дев, есть еще и новые девы. Вы всех в кучку не собрали? Новые - те которые замуж и не собирались. У них свои брюки в шкафу весят.
Точь так как и ранее.. .
Традиции наше главное орудие...
Все так пишут "не обо мне". Ну-ну, верю, верю, сам так пишу всегда и фотка тоже типа ваша, да?