Психология

Пока мужчина равнодушен- влюбляюсь, но стоит почувствовать, хоть малейшую симпатию интерес теряю.Что это, старая дева

Настораживающая настройка психики. Может быть скрытый мазохизм или нимфомания? Принимайте меры, т. к. личный опыт подсказывает, что жизнь коротка. Успеха Вам и не обижайтесь, пожалуйста, желаю Вам добра.
Наталья Новосельцева
Лучший ответ
Здесь важно понимать теряешь интерес или делаешь вид что теряешь интерес.
Юлия Чубрикова
ОЧЕНЬ знакомые чувства. Вы ищете мужчину сильнее себя и обладающего качествами, недоступными Вам, но очень Вас интересующими, когда найдете- сразу захочется быть рядом, а пока они просто не Ваши и интерес пропадает.
Алла Блинова
играй, пока молода, потом поздно будет, моя подруга так заигралась, теперь вроде и хочет замуж да детей, но... последний вагон, похоже того... тю-тю..., может еще успеет запрыгнуть
мы выбираем. нас выбирают
как это часто не совпадает
я за тобою следую тенью
я привыкаю к несовпаденьям...
играешь пока не проиграешь...
Elena Petrenko
Синдром альпиниста, к покоренной вершине, теряет интерес, лезет на следуюшую ))))))
Если связь переживает истину, она будет красивой, если она умрет, и тогда это хорошо, потому что одна фальшивая связь кончилась.
Всегда так было и так будет.. .
И для того мы рождены-
Когда нас любят- мы не любим,
Когда не любят- любим мы...
Нет, не старая дева, но судя по всему, это распространено.
Как по-вашему должен себя вести мужчина?
это сада маза.... синдром "Мерилин Монро"....любовь к страданиям,
ведь пока он не обращает внимания - вы страдаете... от безответной любви, а когда появляется шанс все наладить - уже не интересно.... нет повода пострадать... .

на самом деле это серьезно и стоит эту проблему как - то решать... иначе всю жизнь так можно провести, а потом закончить в жуткой депрессии.. .

есть, кстати, некое "пособие", которое разъясняет что к чему и как с этим можно побороться. .

так и называется - "Синдром Мерилин Монро"
авторы Э. Макавой, С. Израэльсон
Это Ваш выбор. Ваша жизненная позиция. Ваша роль. И только Вам решать, оставаться в ней дальше или поменять отношение к происходящему ))
Diana Zeynalova