Психология

я - старая дева. синеватый чулок. хочу красивых ухаживаний и любви от мужчин

и женщин, но не получаю любви ни от тех ни от других
очень брезглива... что делать? нужна помощь психолога - то есть ваша помощь психологи.
Анжела Першина
Володя! Огромное спасибо за поставленный вопрос! Уссалась над ответами... искренне ваша, Маргарита Люмбаго! Мой совет... идите на чистые пруды... пить пиво... и слушать... гарантированно тоже усссытесь! но там много синих кабинок... как раз для этого...
Ирина *
Лучший ответ
нужно очень постараться переделать себя. А для этого нужно узначть что такое зависимость от человеческого счастья и как это калечит душу человека
сперва определись, от тех или от других.
Если Магомед не идет к горе, тогда гора идет к Магомеду. Возьми и полюби сама, окружи предмет своего обожания вниманием, романтичными ухаживаниями, а иногда и грубой лестью. Добивайся его настойчиво и долго, возможно он не выдержит осады и сдастся в плен, а если и это не поможет, возьми его силой, не обращая внимания на крики о помощи и мольбы о пощаде.
Если б ты действительно ХОТЕЛА любви и ухаживаний, то давно бы поборола брезливость и все комплексы. Значит не достаточно хочешь. Все в наших руках, просто люди делятся на тех кто ленится и тех кто преодолевает трудности чтоб достичь своей цели. Удачи!
хочешь любви, так умей любить тоже
Marina Shalamberidze
500 р/час
Так ты же себя не любишь!
Nadezhda Yagunova
Полюбить и принять себя. Сходите в салон красоты, в тренажерный зал, смените гардероб и запишитесь на курсы автовождения.
Володя? ! В синеватом чулке, да ещё в одном? ! Трансвестит? ! Господи, кого здесь только ни встретишь...
Фронтальная лоботомия, однозначно.
Catalina Mihail