Психология

Я решила не краситься и не быть вызывающе красивой, лишь бы найти парня. Помру старой девой?

Дело в том, что мне сказали, чтобы привлечь мужчину нужно краситься и стильно одеваться. Я средненькая. Но я почему то подумала, что назло - ничего не буду делать, мужчина должен обратить внимания на меня такую. Может это юношеский максимализм, но я давно из него выросла и так далее.
И ещё ходить сгорбившись, шаркая, как старуха?) )
Я красилась мало, но ловились на мою походочку) .

Ой, выше про походку уже говорили))).. .
Вот так, девочки. Не ходите, а летайте, и будет вам счастье))).
Вера Банникова
Лучший ответ
Сколько вам лет?... Кто то, что то там сказал... да не надо красится, что бы понравиться.... можно немного наносить макияж... быть привлекательной... одеваться можно просто, но со вкусом... а самое главное, что у вас в голове, а не что на вас одето... ваше счастье мимо не пройдет.. как бы вы не выглядели в тот момент))
а зачем крайности, зачем назло? нельзя просто делать так, как тебе комфортно?
мне внешность не важна вот, например, я обращаю внимание на действия, на слова
Aliya Imanbaeva
Все зависит от того, в каком виде Вы сама себе больше нравитесь. Чувствуете себя органично без косметики, ради Бога, не пользуйтесь ею. Но я не думаю, что наличие макияжа в вопросах привлечения мужчины играет такую важную роль.
Бред какой-то... я не крашусъ и красивая! Красота не в мазилках на глазах и губах, а в умении себя приподнести. Естъ разукрашенные красотки с которыми после минуты общения хочется бежатъ... а естъ более простые девушки, без макияжа, просто одетые но от них идет столъко светеа, женственности и тепла - глаз не оторватъ. работайте над собой и будъте поувереннее, - Ваш мужчина обязателъно Вас найдет
Наталья Фомина
Анна Тутушкина ) Кстати, ава у вас как раз в тему. Эта женщина излучает столько женственности и тепла, особенно в фильме "Нежность")
...лучше жить ...и жить не старой ...и жить не девой, чем кого то найти
по мне, вы очень красивая женщина.

в моём вкусе ! )
Анна Тутушкина спасибо за комплимент. но я не женщина, я девушка . неужели я выгляжу старше?
Твое мимо не пройдет.
Позаботься лучше о своем внутреннем содержании...
Ирина Тугушева
Некоторые парни ценят естественность
А что Вам ещё сказали? Это сказали курицы, у которых ничего, кроме краски и косметики нет.
Пути господни неисповедимы и тайна сия велика есть.

Лично я полюбил именно не крашеную. Да и нарядов особых у неё не было. Но зато какая у неё была походка!
Вика Спыну
- " Главное, Определи Кто Ты - Плюс Или Минус!! ! Нужно Знать Свою Будущую Противоположность "В Лицо" И Она Сама Притянется!! ! "
Изоля Мусина
Всё правильно сделала, тому как "должны" выглядеть люди учит нас наше гребаное общество, чтобы мы больше и больше покупали всякие модные приколюхи.