Психология
Услышала сейчас от парня: "Ты старая"..и думаю, какой возраст женщины для мужчины уже "старая"?))
А парню 28))
))Все относительно.. главное на сколько лет чувствуешь себя внутри)
Мужчинам нравятся женщины любого возраста, если они их зацепят за живое.
"Женщина до 16 лет -- дистиллированная вода.
16 лет -- латинская фруктовая.
От 17 до 20 -- шабли и шато д'Икем.
От 20 до 23 -- токайское.
От 23 до 26 -- шампанское.
26 и 27лет -- мадера и херес.
28 -- коньяк с лимоном.
29,30,32 -- ликеры.
От 32 до 35 -- пиво завода "Вена".
От 35 до 40 -- квас.
От 40 до 100 лет -- сивушное масло."
(с) А. П. Чехов
16 лет -- латинская фруктовая.
От 17 до 20 -- шабли и шато д'Икем.
От 20 до 23 -- токайское.
От 23 до 26 -- шампанское.
26 и 27лет -- мадера и херес.
28 -- коньяк с лимоном.
29,30,32 -- ликеры.
От 32 до 35 -- пиво завода "Вена".
От 35 до 40 -- квас.
От 40 до 100 лет -- сивушное масло."
(с) А. П. Чехов
а хрен его знает.. можно и в 25 лет старой выглядеть.. он шо варить собрался)))
Стретч 29 баллов (книга такая)
там взгляд такой - с возрастом возрастной диапазон партнеров увеличивается.
По Доренко (его научили в латинской Америке)
до 35 лет чика, после 35 - галлина
Ну есть "ГОСТ на мясо" у олигархов/депутатов/чекистов - 18-23
до 35 лет чика, после 35 - галлина
Когда мне было 10, я думал, что в 25 уже взрослые. Сейчас мне 34. Со мной работает человек 62 года.
Я никак не воспринимаю его стариком. Для меня, старые, это мамонты или динозавры.
Привет
Айжана Курманбаева
Привет)
Если вам 38, то да, вы для него староваты получаетесь.
Это не вы старая это он ещё сопляк)
Когда он, любуясь, скажет:" Где же моя молодость!"
Этот парень полный кретин. Ничего из себя в жизни не представляет и тут решил самоутвердится. Не стоит на таких внимания обращать
Айжана Курманбаева
да ничего) я не в обиде.. ТОлько меня нет на сайтах знакомств.. странно где ты нашли мою анкету? ссылку можешь показать?
Для мужчины обычно старая женщина та, у которой он не рассчитывает на успех. Даже если ей восемнадцать будет.
Чем дальше тем такие слова будут чаще. Нужно выходить замуж и жить в браке.
28 это мужчина а не парень.
Айжана Курманбаева
а по его словам этого не скажешь))
70 и больше, наверное уже старая.
Без фото непонятно
Айжана Курманбаева
какого фото?) это мое фото на аве
Наверное парень просто ровесницу а получилось что получилось.... Радуйтесь что выглядите на его ровесника.
А у него под носом ещё зелёные сопли?
если она старше тебя на два-три года
ну если вам 35 а то и поболе то понтяно что вы для него старая, вы не видели парней которым за 40 и для них вы еще молодая, все ж в сравнении познается
которая пишет маразм в сети интернет – деградирует умом
Для 17 летнего 27 летняя уже старая.
А так зависит от человека. Некоторые до 46 лет красотки.
Он не то имел ввиду крысюля! Ну да ладна! : )
Не верю