Психология

На что сразу же может обратить внимание женщина, впервые придя в гости к мужчине?

Когда я прихожу в гости, то первым делом мне бросается в глаза ХОЗЯИН дома. Если он уже одет, побрит и причесан, то чувствуешь себя долгожданным гостем.
Особо не присматриваюсь, мне встреча с человеком дороже, чем обстановка у него дома. Конечно, откровенный беспорядок не нравится и чувствую себя не уютно.
Умсагида Никитина
Лучший ответ
ей должно быть всё равно, если она пришла в гости к любимому мужчине)
Елена Емелина
На признаки проживания у него другой женщины.
Сколько зубных щёток в ванной))))))))
Порядок.
Быстро просканирует всё и сделает выводы
Эмма ********
Да хрен её знает, поэтому я и не парюсь по этому вопросу.
Елена Елена
На кровать.
на всё)
На запах
Лисёна Шапина
На радость.
На детали, вдруг он живет не один
Мария Михайлюк
Дырявые носки под кроватью, пустые бутылки под столом, банки из под кильки в томатном соусе на столе
Shurkova Masha
На кота)
Как ни странно на ухоженность и чистоту квартиры.
Посмею предположить, что на мужчину, к которому она пришла).
Думаю, на порядок обращают внимание все, и не только женщины.
Но если же у тебя все будет убрано - то на обстановку, на присутствие некого уюта, и на разнообразные детали.
На запах (обоняние у женщин намного чувствительнее, чем у мужчин) и на состояние в квартире в целом (убитая общага или приличная квартира в плане обустройства). Так же можно определить, что квартира не его (по иконам и женским вещам например).
Милана Milana
Она пришла потрахаться а не смотреть