Психология
Если вы впервые пришли в гости, что в доме может сказать вам о благополучии или нет тех людей которые в нём живут?
запах
Атмосфера.
Еда на столе, главный показатель, домашнее если всё,вкусное, красиво расставлено, ну не может быть плохо в таком доме,
Я прихожу в гости к людям, а не к их дому!
Зачем мне информация об их благополучии? Глупости какие...
Вот придя к вам, я вручил бы букет цветов и пригласил бы потанцевать, стены пусть разглядывают эстеты, ища в них вдовновение и удовлетворяя свой эстетический вкус... меня бы удовлетворял бы зажигательный танец с дамой, "яблочко" или "гопак" например.
просто слово благополучие подразумевает много смысла... вот если говорить о богатстве.. то играет всё, евроремонт, обстановка, еда, одежда.. а если говорить о психологическом благополучии, то конечно отношения в семье это самое главное..
картины, говорят о многом
атмосфера и энергетика.
общая обстановка
Женщина, ее поведение .
Виктория Козлова
))
Камин, шкура льва, золотой унитаз, статуи, прислуга, бассейн на балконе
Наличие хорошей мебели, техники бытовой, одежды, марка авто.
О каком благополучии речь идёт? Если о материальном, ну так оно очевидно, если об энергетическом, то через мин 20 всё станет ясно.
Порядок. Уважительное отношение хозяев друг к другу, детям, к гостям. Желательно и "полный холодильник"...)
в навороченном и уютном доме могут жить чужие друг другу люди, как бы они не ломали комедию перед гостями..
Человек пустил тебя в свой дом... так что не стоит размышлять о его образе жизни
Главное чтоб не сумашедшие, а благополучие мы переживем.
Когда захожу в любой дом, сразу появляется чувствование, какая энергетика царит в доме.
Какую сменную обувь подадут и подадут ли вообще)
первое впечатление об обстановке может быть обманчиво