Психология

Почему вы не знаете смысл жизни: Кто вы? Где вы? для чего пришли в этом мир? Как в нем жить правильно?

Смысл жизни в любви к Богу и к ближнему.. Так и неси этот свет... он в тебе.. Не надо оскорблять людей
Таким образом ты теряешь свет
Наталья Соколова
Лучший ответ
Гульнора Ходжаева Бла бла бла не о чем))
Жизнь - наука! ..
Знаем. На выживание уходит основное. Инвалидов пруд-пруди вокруг, официально признанных и не признанных.
Люди давно умирают на работе.
Ах, ты не знал?!!!
Gulvira Bekeshova
Нас привели сюда не предупредив, что ждёт нас. Да и заберут без нашего согласия... (
А в жизни каждый сам кузнец своего счастья. )))
У Вас один размноженный вопрос на несколько. Вы как-то определились бы. )
Ольга Иванова
Гульнора Ходжаева Вот вы тупая овца даже не понимаете что все это об одном же)))
Ольга Иванова Жить начать правильно в этом мире надо хотя бы с того, чтобы не обзывать незнакомых людей. Не так ли?
А то вот смысла Вашей жизни при подобном отношении к людям, я уже не вижу!
Убейся аб стену. ))))
ой да ладно )) повторюсь и вам :-"сижу думаю о цифрах в библии и о числе 40.))
40 дней был потоп, 40 лет Моесей водил евреев по пустыне, покойника поминают на 40ой день и. т. д. За окном 2020 год, а это 20+20 =40,что там нам еще БОГ придумал, по логике сакральных чисел, карантин тоже будет наверно 40 дней, как думаете?))) "
Гульнора Ходжаева Зина ты вообще полудурошная дебильная недоразвитая старуха! Все твои ответы полный тупой бред! П. С. любой психолог скажет кто пишет тут ник свой капсом тот неудачник и дебил)
Гузель Калкаманова вы реально зациклины на том, что лично вам кажется правдой, а это ваша личная иллюзия, вот это многое говорит о вашей психике, ваши вопросы школьника, а не профи.))
Жизнь не нуждается в смыслах для своего оправдания.
Ее не нужно оправдывать.
T S
Хорошо послушать уже имеющиеся : Сундаков В., Жак Фреско, и им подобные практики жизни.
Потому что ваш уровень таков)) Не хочу причинять вашему рассудку вред))
Гульнора Ходжаева Переход на автора вопроса признак тупого быдла! Поздравляю вы тупое быдло)
Это не дано никому.
потому что его нет в природе. его придумывают. он есть только в воображении заражённых людей
Елена Сажина
Жить правильно, это когда твой смысл жизни совпадает с той целью, для которой бог тебя сюда поместил. А поместил он тебя сюда, чтобы ты просто смотрел кино и не бухтел )