Психология
Сначала ты хочешь изменить мир,потом ты просто живешь в нем...ну а более продвинутые свалить отсюда побыстрее. Да?
Элла! Почему у вас такие мрачные мысли, вы молоды и всё зависит от вас самой, можно и в этой стране жить хорошо, но для этого надо стремится к какой то цели, а мир меняют политики и очень богатые люди.
Более продвинутые сваливать как-то и не собираются: побольше бы в этом мире побыть, чтоб успеть сделать ВСЁ, что намечено:))
героям ранняя смерть
они горят как в храмах свечи
sl
они горят как в храмах свечи
sl
менять нужно себя
Более продвинутые живут за двоих, соответственно со здоровьем не очень ))
Сначала ты просто живешь, а потом хочешь изменить этот мир. ) А потом снова просто живешь. Как хочешь!
продвинутость - в 1-м пункте
если же ещё и по Божьему Плану, то - безспорная продвинутость
Да)
сильные завоевывают мир слабые подчиняются империи появляются на свет и потом разваливаются в этих джунглях очень трудно выжить среди хищных птиц соловью сложно выжить не до того чтоб состояться надо соловью учиться продавать и продаваться
Сваливают слабые, сильные спасают душу и делают мир чище.
Ну типа того )
свой создавай и живи в нём.. . а этот мир по барабану...
такая шустрая? так для ж. шустрить?
Сваливают из мира не продвинутые, а слабые.
Ты живёшь в этом мире и одновременно с этим хочешь изменить мир, а если не получается изменить свой мир, как хотелось бы.... тогда уже не живёшь, а существуешь
мир изменить не льзя а себя можно! с ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!