не верьте
замануха
Психология
Говорят «хочешь изменить мир измени себя»
измени себя и свое окружение и мир измениться - так говорят ..
ты пока прошла только пол пути )))
Не зная ситуации невозможно посоветовать!
Если Вы стали лучше оставайтесь такой, окружающие привыкнут! если стали злее и ээгоистичнее, срочно возвращайтесь назад, окружающие правы!!!
Главное быть в мире с собой. Окружающие либо примут Вас, либо отойдут, а им на смену появятся новые окружающие, которые вас примут в последнем качестве.
Абсолютно правильно, что изменить мир невозможно, можно только изменить свой подход и видение мира. Опять же нужно не забывать, что, прежде всего, человек должен жить в гармонии с самим собой, а не ориентироваться на окружающих. Это не означает, что он должен наплевательски относиться ко всему и ко всем, но обязательно слушать собственное "я" и не нарушать собственную гармонию. Только в этом случае человек будет успешным и интересным для окружающих. Люди же, не признающие индивидуальность человека, не должны быть рядом с ним.
Просто жить и радоваться этому событию, ведь вероятность, что вы живете уже сама по себе ничтожна, так не тратьте, приступайте жить прямо сейчас и полной программе.
Правильно говорят. Мир таков, каким мы его воспринимаем. Меняем себя -- меняется восприятие -- меняется мир.
(Иногда это даже происходит стоптано).
В первую очередь нужно спрашивать себя, а не друзей или окружающих, к тому же пускай потрудятся найти подход к новым изменениям, заодно и посмотришь кто из них кто, и кем является для тебя.
вам комфортно? значит оставайтесь такой! и если вы на самом деле изменились, то очень скоро ваше внутрене отразится на внешнем. Изменится и окружение ваше и образ жизни, и все остальное =)
Если присутствуют сомнения-ИЗМЕНИЛИСЬ НЕДОСТАТОЧНО. Учитесь любви Божественной!
Если тебя сейчас лучше, то такой и оставайся.
где тебе комфортнее
Вы изменили свой мир, вам в нём хорошо--вот и отлично.
Все хорошо в разумных пределах не пытайся с ними спорить просто скажи возьмемся за руки друзья