Психология

"Хочешь изменить мир - начни с себя!" ...Хочу изменить себя... начать с мира? ))

А:
Анита :*
Метлу Вам в руки! Листопад на улице не прекращается....
Дана Нысанбаева
Лучший ответ
Анита :* ща пойду.. помету.. )
удачи!
Сладкая Жизнь
мир Нам Не изменить)
Он такой какой есть! _
поэтому Меняться Нужно самой.. )
тогда и Мир отчасти Изменится, и взгляд На него и Отношение к нему;))
Ира Кормачкова
таки так, а стоит ли, хорошо подумала
Марина Ск
Когда к тебе приходит мудрость, то тогда начинаешь истинно понимать, что означают образные выражения, крылатые фразы.
Что касается изменить себя и мир изменится-то это так. Сужу по себе. Я и моя подруга. Окружают нас одни и те же люди. У меня с ними все хорошо, я их понимаю-никаких конфликтов, многое полезного и интересного от них получаю и даю. У нее же все они козлы и дураки, общаться с ними просто невозможно. Вывод-относись к людям так, как ты хочешь, чтоб они к тебе относились. Я согласно, что бывает исключение и люди не относятся к тебе так как ты рассчитываешь на них в каких-то ситуациях, но я тогда таких людей исключаю из списка своих знакомых, зачем они мне нужны, если они могут мне помочь, но не хотят и выкручиваются. И таким образом, я создала ситауцию, когда вокруг меня люди с которыми у меня взаимное уважение, понимание, помощь, и я поняла, что так и надо поступать, и мир изменился- вокруг меня все хорошо.
начать с мира = начать с себя= начать с мира= начать с себя.. . начни с другого
Елена Рычкова
В любом случае начинать нужно с себя- дешевле обойдется ))