Психология

Согласны ли Вы с утверждением "Хочешь изменить мир, начни с себя"?

Олег Чуевский
Олег Чуевский
9 447
Да
Светлана Ананьева
Светлана Ананьева
348
Лучший ответ
Именно так. Очисти от мусора хотя бы пространство вокруг себя.
AD
Asel Daragaeva
93 525
как себя не меняй - мир не изменишь
EM
Emilia Maxim
56 879
Реальность есть воспрятие. Построй свой мир и не допускай туда агрессивных дебилов.
На картинке изображено избавление от страданий или избавление мира от мудаков?
Олег Чуевский Выбирай, что тебе ближе
абсолютно. тока причем тут повешаный
Инна Л
Инна Л
78 110
Хочешь изменить мир, начни !
какая в пень разница, справа налево огород копать, или наоборот?)
хотелось пошутить именно про самоубийство
вот какого чёрта...
Олег Чуевский Ну, некоторые алкашей хотят расстреливать, может им лучше стоит начать с себя
полностью соглашусь
Его не изменишь, он не изменяется, скорее хочешь изменить окружающее тебя в лучшую сторону или в худшею сторону, начни с себя.
согласен, когда начнешь менять себя поймешь, что не то-что других, себя изменить сложно
Лилия Чеклова
Лилия Чеклова
8 353
Ну тут можно смотреть с разных сторон. Опять же, зависит от характера человека. Ну в основном, я почему то согласен. Ведь большинство людей жалуются на мир и на окружающих, при этом повторяя их "ошибки". Тут же и поговорка вспоминается про глаз, бревно и соринку :)
нет. я много раз пыталась изменить себя и искала проблемы в себе. и каждый раз натыкаюсь на тварей, которые снова и снова ломают мою жизнь. я и злой была и доброй. разной. но постоянно одно и тоже-зависть и желание меня обмануть и убить. это все идет от матреи и я встречаю таких же женщин как она которын\е губят меня постоянно. встречаю таких же мужчин как отец-насильниов, трусов, и подлых. и как все это изменить? как не меняй себя я не могу разорвать замкнутый круг таких же выродков ковкруг как мои родственники.
Олег Чуевский Ну может тебе лучше начать с них

Похожие вопросы