Психология

Мир устроен очень мудро..просто люди глупо в нем живут?

Что поделать, если мы рождаемся "слепыми щенками"! Пока поймёшь этот Мир, столько шишок набьёшь!... И, как в любом деле, здесь есть и отстающие, и середняки, и отличники. "По делам их узнаете их" (в смысле, по результатам... ) Как сказал герой фильма "Калина красная": "Не плачь, Любушка! Посмотри, сколько вокруг хороших людей! Надо только жить! Надо вот только УМНО жить... "
Валентина Савицкая
Лучший ответ
Смеялась )))))

До чего же Вы точно и умно сказали !! )))

Мне было весело от этого !! )))

Спасибо !!

Все правильно !! ))))))))))))))))))))))))
Совершенно верно. Это подтверждает Библия : " Итак, я нашёл лишь одно : истинный Бог создал людей праведными, но они стали строить много своих планов ". ( Экклезиаст 7 : 29 ).
Алла Артемьева
"Мир устроен очень мудро.. " по законам природы, где ВСЁ взаимосвязно.
А люди " как дети" учатся видеть и понимать эти законы.
Медленно медленно у них начинает получаться.
Zhuldyz Ibragim
Люди подчеркивают мудрость Мира
Наталья Ntl
глупцы да, живут в нем глупо, бездарно, в зависимости от степени своей глупости )))))))))
Linara Bogdanova
Несомненно, именно так!!!!
Замечательное начало очччень мудрой песни.)))
Пдо Мехзавод
Мир устроен, очень просто. Это Вы себе, субъективным взглядом, всё усложняете.
Наталья, я согласна но люди просто в нем живут!
Чаще всего мы пытаемся добавить мудрости туда куда уже ничего добавлять ненадо
люди просто живут - все оценки субъективны