Психология
Вы заночевали бы в доме, если бы слышали, что в нём живут привидения ? )
Всенепременно! Первым делом побежала бы ночевать именно туда. Это же такой шанс! ))
а ты рядом была бы?
Бахыт Бабаева
Неее, я трусиха ещё та :)))
легко
"Привидения-личности очень капризные. При виде братии в белых халатах, аппаратуры всякой, там разных кинокамер, микрофонов и осциллографов, они обиженно исчезают... "
А я кто по Вашему? ..))
Не одна и с открытыми глазами бы спала...
Бахыт Бабаева
Хорошего настроения )
Настя Попова
Я не раз видел...как спят с открытыми глазами. И не только спят...но и ходят...общаются...совершают осмысленные действия. А проснувшись ничего не помнят.
С удовольствием))))
приведения это бесы, а душа после смерти не ныкается по домам и цепями не гремит. связь со злыми духами может быть чревата самыми погаными последствиями, так что предпочитаю романтику про заброшенные замки с призраками оставить для книг и фильмов.
У них свои заботы, а у меня свой отдых.
- нет проблем.
Муррр...
- нет проблем.
Муррр...
Обязательно! Это же интересно! :-)
Да.
)))Да ладно)
Я сплю как убитая)
Пусть себе живут, я им мешать не буду)
Я сплю как убитая)
Пусть себе живут, я им мешать не буду)
Без понтов, мне досягаем присутствие невидимого мира. Брата спрашиваю: ты чувствуешь, что здесь ктото есть. Он говорит - нет, а мне, интересно это; почему одним открыто, другим закрыто это.
Конечно, интересно же.
ага, только я бы не стала тратить время на сон, я бы с ними устроила бал, что- нить придумала
конечно, я бы им привет еще передал
все врут сидя дома у компьютера. обсерется любой из них.
Юлька Рукавишникова
Верно говоришь, но мы посвящены...
Какая разница кому хвосты крутить тебе или приведениям)))
я б еще музычку траурную включила.