Психология
Почему на вашем доме нигде не написано, что в нем живет такой великий человек, как вы?)
У меня табличка прямо на двери!

Потому что там живёт ещё более великий человек. Ветеран ВОВ.
На нашем только написано: конечная остановка троллейбуса...
написано..
этот дом и так все знают.
действительно. не порядок.)
врятли в такой свалке нашолся бы человек высокого полёта для меня -я сорняк безродный среди симбиотов вылетевших из ануса птиц -росту ловя лучики которые пробиваются лишь из-за ветра... мне открываются былые понимания среди глухих и слепых ко всему что тянется шлейфом от каждого их движения... -я это заметил совсем недавно и не без помощи... -как то я шёл на работу - путь через весь город и я выхожу далеко загодя - всё это благодаря неким рассуждениям в книге которую оставил тот кто пытался стать кем то благодаря зельям -у него печень перешла в роль самой себя... -я так шёл и прям видел как он даже чувствовал такое далеко загодя и рассказ из неоткуда так и появлялся -как языки тумана... -простому биллетристу такое наверное трудно читать -а это очень лаконично и краски одного разговора с одним -переходят на другое -как будто ты зреешь в какой то частице которая ищет соответствие себе -незнает что ей пока нужно ...как волк идущий по следам... -пока сам сок не налился в ней -это похоже как то что говорится в поговорках -АППЕТИТ ПРИХОДИТ ВО ВРЕМЯ ЕДЫ... -)))ты просто пока в потенциале желудок или рыба -тебе хочется боле жрать чем разговор с небесами -и это тебя бесит -это пока против... -твоей воле самый враг -ты уже знаешь как выпутаться с этой трясины?... я шёл и смотрел только под ноги и волшебные зёрнышки у ноздрей заряжали собой вдыхаемый воздух... -помню как они появились в первый раз))) - это как кредит доверия... или кто то видит что без этого я невыберусь и тогда я думаю что до ЭТО ГО я был жалок... не поспею никак по плану... а может так всё и поисходит? - и тут я увидел очень отчётливо как перед второй мировой во всех местах где будет худо - начали рождаться дети с тем что вся их доля вроде отработки... воздаяния ...или чего то такого - очень очень глубокого в боли и это было так плотно проявленно что чувствующие увидели это сразу -а представляешь что испытал тот кто это прочувствовал и осознал?... я работаю в магазине и очень часто вижу особенно мужчин-дебоширов... мерзавцев и иное... не лицеприятное - этого всего с сопутствующими им законами... полями... -много... -собирается ли опять нехорошее? - я пока читать не умею такое... наверное я боюсь сознаться в этом -но когда наступит плохое - я буду знать что в этом никто не виноват - просто это время этих душ и моё конечно... -а табличка такая важна в нутри себя -уверенностью зовётся ...
Mila Klyuss
В магазин идете через весь город? Ой-ой
По тому что я совсем не величка))) обычная женщина, тем и счастлива)))
Неужели я великая ...не знала
Сегодня же повешу ))
У меня возле дома стоит парень спортивного телосложения и спрашивает прохожих знают ли они что в этом доме живет такой великий человек как я. Если не знают то бьет им в ухо.
Не помер ещё..
Не всегда объявления бывают хорошими. Так что хорошо, что не написано )
Я очень скромная)) зачем громкие слова?))
да кто его знает, видемо на вывиску не хватило денег, вот и не написано)