Психология

Почему в вашем доме сейчас не идеальная чистота?

Guljainar Yangushakova
Потому что мне тогда надо в нем погибнуть сегодня с тряпкой в руках) Хватит уже, чистенько и ладно)
Tanja Tsinkevich
Лучший ответ
Мне лень.
Потому что у меня другой вид невроза.
Ирина Золот
Идеальная чистота нужна в операционных и при изготовлении микросхем и других электронных компонентов.
А в жилых помещениях необходим инфекционный фон для поддержания иммунитета!)
Олеся Комарова
Для идеальной наймите уборщицу. И денежки ей платите. Я, как могу, так и убираю. Мне главное -карьера, деньги. Мне интересно
Мне не по вкусу что-либо идеальное.
Оно, как правило, холодное и безжизненное.

Мне по душе то, что гармонично-то есть уютно и тепло.
И это имено то, что всегда в моем доме.

))
Если на балконе пыль от бетона, а на подоконниках куски, в воздухе взвесь деятельности или произвола, сегодня выходной, а отдыха нет, сижу в наушниках, но мало спасает от шума, где взять силы для уборки, если завтра будет тоже самое. У нас "готовность" к ремонту квартиры уже полгода, так сложилось)
Идеальная чистота - я не знаю о такой, вам в музей)))
Dilyara Galiyeva
Dilyara Galiyeva Очередной вопрос о чистоте, а ты спроси у того, который уже спать лёг. Разумеется я виновата, как бы у вас было в деревянном доме, если бы работали и держали 2-х свиней, кур, кроликов? Я то кормила, если родители задерживались и с 15-ти лет готовила, до провода газа печь топила. Мама после смерти отца резко осела - это работа не лёгкая, а она ещё и в Москву передавала, сын родился, а денег не было)
...живые мы... вот и ...всяко бывает!))
|Г?луб?глаzая|
Не, ну понятие идеальная чистота для каждого своя, так не чесна))))
Для кого то музейный порядок и не пылинки, а для кого то ноги к полу не липнут и немного улицу в окно видно и зашибись))
Рабов не хватает
Потому что я не дома.) Пока.)
Ирина Лихачева
Часть моей работы составляет уборка
Не люблю идеалы
Во-во-во! Вот и я об этот который день думаю))))))
Раиса Долгих
С 7 утра на ногах, консервировки, готовки и как то не до идеального порядка.
Потому, что я скотина, убираюсь раз в полгода.
Гуля Абдулина
Как это вас касается