Психология
Когда у холостого мужчины в доме идеальная чистота?
Сегодня! все вылизал. Три комнаты. Сварил гречку, яичек, пюре сделал! Чики пики все. Сам побрился. Все выстирал.
Когда у него -хорошая домработница...
...у меня уже полгода идеальная чистота (по моему мнению)
Когда у него есть руки.
когда готовится к встрече с женщиной мечты.
Когда Он неожиданно встретил Её - и ждёт ...
Когда приходит женщина
когда он аккуратист-педант. С такими тяжко)
Когда надумает навести порядок.
Когда у него нет мечты и он погряз в быту.
Почти всегда... С появлением в его жизни женщины возникает хаос и постоянно длинные волосы на полу...)
Екатерина Лифатова
я есть грут )

Когда к нему приходят гости.
У нормального всегда чисто)
когда он у этом доме не живет =)
когда его хоронят...
Молодой холостяк убирает комнату, что бы пригласить женщину. Старый холостяк приглашает женщину, что бы она убрала его комнату.
Всегда, если он аккуратен и любит чистоту)
Вот тогда.... помнишь?)
Помнишь...
Когда у него дома нет женщины..)
не завидуй, Марго. ты все равно динозавра не любишь
Есть психически ненормальные мужики.
сталкивался..
Даже пачку сигарет ложил параллельно краям стола.. прищуривался и выравнивал расстояние до краёв. ..Собирался на работу очень пунктуально.. веник и прочие радости в быту..
К сожалению по работе был отрицательной величиной и я его выписал на домашний уют.
сталкивался..
K K
Дополню.
может быть такой вариант .
В общежитии проверяют санитарное состояние комнат.
Под риском выселения .. можно такое устроить что прапорщик СА заплакал бы от умиления.
может быть такой вариант .
наверно когда ждёт гостей
Если мужчина со странностями. Я не холостой, слава Богу...
Когда его так воспитали, чистоплотным.
Психологически невозможно находиться в беспорядке.
Когда он там убрался
У педанта идеальная чистота (личный опыт)
У холостого мужчины в доме всегда чисто. А вот когда в нем появляется женщина, и начинается секс - кекс, то всё, мужские носки сразу виснут на люстре)
Когда он немощный
У МЕНЯ !!!
когда он не свинья ленивая