Психология
У холостого мужчины может быть в доме порядок?
Идеальный между прочим :р
Хм, ну у меня в общем то - нередко бывает порядок в доме...
Так что бы он бы всегда - пока не получается, но я над этим работаю...)))
Может, видела, идеальный даже.
может .. иногда... перед приходом дамы наводят...
ну, или у меня такие знакомые холостые мужчины...
Да, и лучше, чем у одинокой женщины даже
конечно. если он живет с мамой. Или в сожительницей
может. у меня не может, с юности борьба, наследственное - перешло к сыну.
Если этот мужчина жуткий педант.
Конечно. ЕГО порядок...
во весь вопрос в том, что он может быть или не быть по желанию (по собственному желанию)
У меня всегда полный порядок.
Мне просто нечего разбрасывать!
Очень даже часто так бывает. Мужчина олицетворяе порядок. Женщина хаос. Женщина всегда найдет в хаосе то, что нужно, мужчина в нем растеряется и будет психовать.
не успеваю!!!
Конечно может
Всегда
Ну да, у меня всегда был порядок. Вернее почти всегда. Если девушка зачем то оставалась ночевать, а не ехала домой, то с утра им всем вдруг очень хотелось прибрать, подмсти, приготовить - а я был не против. И дала и прибралась и приготовила, а потом спокойно домой поехала - чудно же было )))
Должен быть.
Да, если хорошая домработница
Как по мне, то никогда))) Обычно приходят женские особи и убирают всё))
Да, зависит от человека.
Иногда у холостого мужчины порядок в доме лучше чем у женатого.