Психология

В чем счастье холостого мужчины?

улыбочка, вот я холостой мужчина.. . а счастливым себя не ощущаю.. . думаю все же счастье заключается в семье.. . пока мне ничего не удается..
Светлана Тимошадченко
Лучший ответ
счастья в аду нет.
Ника Пряхина
никому не должен и никто не должен мне.
В поиске
в спартанских условиях
Каждый раз можно греться с новой женщиной, никто не конопатит мозг, всегда есть деньги, ты свободный человек, у тебя гаризонт возможностей и вариантов.
Татьяна Яковенко СПИД, сифилис, гепатит, гонорея, инфекционные простатиты - горизонт и не говорите)))
Мужчина он либо мужчина возможно женатый либо нет, других критериев разделять мужчин нет.
Счастье (моё суб. мнение) - в свободе выбора. Ты ничем не связан, никакими условностями. Хочешь - работаешь, надоело - можно всё бросить; ты сам себе хозяин; ты можешь посвятить всё своё время только тем вещам, которые для тебя по-настоящему интересны, и не обращать внимания на любые посторонние раздражители. Ребята с неразвитым интеллектом быстро спиваются, или попадают в семейное ярмо, так как духовная пустота для них невыносима. Некоторые впадают в детство - покупают себе дорогие игрушки (навороченные компьютеры, спортивные прибамбасы и т. п.) . Есть кадры, которые уходят в горы, покупают яхты, или вступают в религиозные секты - в общем, каждый строит свою жизнь в соответствии с собственными представлениями о том, какой эту жизнь он хотел бы видеть.
Уленька *_*
В другой жизни.
У холостого мужчины счастье может быть только суррогатным.
Зубы можно не брить.
Malika Zholdasova
В пути
В том, что я больше его не пилю.
Дашуня . . .
В том что у него есть счастье выбора стать не холостым ) )
Лена Ка
не надо за рога переживать.
Хрен его знает. Я вот женился мне по кайфу. Гастрит прошёл, не простываю, в клумбах и промзонах не ночую, с полицией не общаюсь. Да много чего.
Инга
Каждому свое.