Психология

Как долго женщина может носить "розовые очки", если счастье с мужчиной, все лишь иллюзия, красиво преподнесенная им?

Что хочет мужчина от такой женщины, рисуя иллюзорный мир счастья для нее, в котором она купается?
Akni31 Lagutina
Не думаю, что долго!
В принципе любая женщина практически сразу знает настоящеее это или иллюзорное, и поэтому если она продолжает оставаться с этим человеком то скорее всего"знаю что врет подлец, но как красиво!!! "Просто хочется внимания, ласки, ухаживаний -вот и все!!
Светлана Загинайко
Лучший ответ
Такие очки можно носить до бесконечности, для многих иллюзии намного реальнее окружающего мира, из этой творческой неисчерпаемой сферы иллюзий как птенцы из яица вылупляются гениальные идеи и творческие шедевры. По некоторым легендам Бог сотворил мир из ничего, то есть из собственной иллюзии, так вот и мужчина желает от женщины чтобы она творя реальный мир из иллюзии немножко уподобилась мужчине и чуть чуть Богу.
Юлия Киселёва
каждый живет как хочет. у каждого свое понятие счастья. типа - бьет - значит любит.
Не долго! Пока их не разобьют очередные грабли реальности! :))
Татьяна Титова
Идёшь по жизни - мир яркий, красивый, красочный и всё просто отлично
И вдруг незаметно твои розовые очки соскальзывают.. . ты пытаешься их как можешь удержать.. . даже на одну доли секунды ловишь их.. . но они выскальзывают из твоей ладони.. . и ты сжимаешь только воздух.. . зажмуриваешь глаза.. . и.. . слышишь "дзинь" - их больше нет, они разбились.. . разбились вдребезги! Ещё долго ты будешь стоять и не решаться открыть глаза.. . И когда ты, наконец, это делаешь - тебя ослепляет яркая вспышка.. . нет, не света.. . а нового, "голого" и тусклого мира.. . Под ногами какие-то осколки.. . осколки прошлого.. . Начинаешь осматриваться вокруг - МИР ИЗМЕНИЛСЯ. Ты помнишь его, но помнишь другим. Это твой мир, но какой-то совсем чужой.. . серый и невзрачный. Делаешь шаг - тебе трудно удержать, ты почти падаешь.. . второй шаг ты делаешь более уверенно.. . третий.. . четвёртый.... и вот ты уже идёшь, поднимаешь голову, привыкаешь к новой жизни.. . и мир снова обретает краски и сочность цветов. Ты снова живёшь как прежде. НО.. . ты опять надел розовые очки, что бы защитить себя от невзгод жизни.. .

Это, конечно, образное представление, а вот мне их когда-то сняли, и весьма жестоким образом.. . больше я их не одевала.. . Иллюзии ушли осталось реальность. Но ведь не обязательно надо носить "розовые очки" что бы мир был в красках? Мир и так в разных оттенках красок от черного до белого.... нам встречаются оттенки серого, лучи желтого, красного, зеленого и т. д. и т. п.... Только когда мы видим ложь, и считаем ее истиной.. . вот тогда чья-то рука надевает нам эти самые "розовые очки"...

"Нет никаких доказательств того, что жизнь - штука серьезная. "
Брендан Джилл
до свадьбы
Татьяна Мишина
Срок ношения розовых очков зависит от ее интеллектуальных способностей.
Есть разные варианты- первое- не может дать ей действительно много, или это несерьёзно у него. Расставание будет не очень, но иногда так хочется, чтобы за тобой красиво ухаживали и радовали-мужчины этого сейчас не делают. .
хм.. . как долго? ? всегда, если она любит.. . когда любишь всегда оправдываешь человека и не обращаешь ни на что внимание..