Психология

Есть ли связи между наивностью, иллюзиями и розовыми очками?

Да, таким кажется жизнь, как сказка.
Замия Карипбаева
Лучший ответ
Да. И это - наивность.
Полина Зуева
Связь есть, но опыт преподносит своё.
Наверное, есть такое,
если Некоторые Дяди и Тети из разных стран считают Лохами и Дураками, Овцами, Биороботами, Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками = Людей, которые умеют смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
в своих мыслях сами не лезут на место Бога,
распознают хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, стараются не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы,
все вопросы стараются решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза,
а не вред.
Дяди и Тети из разных стран, из разных кругов и из разных направлений, перессорились между собой и пошли в разные стороны наводить порядок каждый поотдельности в разные стороны, разрывая Человечество на части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми, сталкивая лбами конфликтные стороны между собой, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон, из-за их ссор между собой стали сражаться Защиты Периметров Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Разных Стран, появились усиленно потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Кто их будет останавливать?
Кого они ждут?
Они же не желают сами остановиться,
они ждут Очередных Жертв для затравки и Жертв для переклада на них ответственности за дела Других Людей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, чтобы от Других Людей отвести подозрения?
Без разрешения у Президентов Их Стран, без разрешения Руководства Их Стран, без разрешения и без спроса у Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из Их Стран, Дяди и Тети из разных стран вылезли заниматься общемировой общественной деятельностью в интернете? Как успехи и результаты?
Взрослые Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений прежде чем вылазить в интернете заниматься общемировой мировой общественной деятельностью через мировой интернет советовались с Их Защитниками Родины и Их Охранниками Порядка на территории Их Стран, с Военными, Полицейскими, Людьми из Спецслужб советовались, как лучше и полезнее для Страны и Народа вести блогерскую деятельность в интернете и в реальной жизни?
Как это так? Общественная деятельность должна быть согласована с Президентом Страны, с Руководством Страны, с Военными, Полицейскими, Людьми из Спецслужб на территории Страны, чтобы не было разногласий, чтобы была взаимоподдержка, чтобы не навредить Народу, чтобы не навредить Руководству Страны и Президенту Страны на территории Страны, надо ж создавать пользу и радость Людям и себе, а не вред.
На территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
Для чего Дяди и Тети из разных стран толкают Народы Стран против Ставленников Системы Защит Периметров Территорий Разных Стран? Им непонятно, что на территории Их Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, которые со спутников из космоса защищают и охраняют Президентов Их Стран, Руководство Их Стран, Законопослушные Народы Их Стран, Территории Их Стран, Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб Их Стран?
Пусть предлагают полезные программы для улучшения качества жизни Людей на планете Земля, пусть создают полезные идеи и предложения, мудрые советы, как все вопросы решать мирным путем.
Да. Поверхностное восприятие.
Жизненный цикл человека можно определить по запаху исходящему от него. Если от человека пахнет молоком - это ребенок. Если запах молока сменился на запах перегара - ребенок вырос. Если появился запах мочи - пришла старость. А "наивность, иллюзии и розовые очки" - это КОРОТКИЙ период который бывает когда от человека уже не пахнет молоком, но и запах перегара еще не приобрел устойчивую форму.