Психология
А правда, что холостые мужчины живут чуточку дольше женатиков? И почему?)
А даже не важно это!!!. Пусть даже холостые живут чуть дольше (о чём я не знаю), но лично я- пусть меньше проживу, но зато будет счастье в жизни! Чтобы я радовался смотря в глаза своей любимой и пытался найти новые свойства её души. "Самая высшая любовь та, что побуждает душу и заставляет стремиться к бОльшему", а сама любовь- это желание в развитии самого человека!!!! Чтобы я радовался смотря на то, как мои детки бегают, веселятся и разумеется на то как подрастают и становятся личностями в которых я это хорошо воспитаю;)... К сожалению пока ни чего это ещё нет....
Mалахат Джумаева
Потому что нет ) такого не бывает, отношения пожирает быт, ссоры, а мужчина старается быть сильным, всё терпит, и пмс бесконечные и болезни и беременность бывает тяжёлая и дети не всегда здоровые и не всегда веселые .. у вас будет сильное разочарование и развод сразу, если вы будете представлять семейную жизнь, как в кино
поживем увидим
Фигня... это самовнушение одиночек
не, фигня это. Прост жена нужна хорошая.
Почему дольше живут? мозг как женатикам жёны не выносят, зарплату до последней копейки не забирают.... вот потому они позже умирают))
Алла Цисар
))))
Доброй ночи, Мистер Х!))
Надеюсь
Не верьте статистикам, это люди не совсем адекватные.... Главное не сколько живут, а как живут и главное зачем....)))
Нервные клетки не требуют восстановления, когда ты не в браке.
Скорее наоборот. Почти все холостяки любят бухнуть и зажечь от души. Так что спиваются :(
в интернете пишут, что нет. к врачам типа не обращаются. а женатика типа жена к врачам отправит
Таки неправда, вроде женатые дольше живут. А вот замужние женщины живут меньше, все здоровье гробят на мужей своих
Зависит от того что у тебя за удовольствие
Бред