Психология

если мужчины в браке дольше живут, чем холосятки, то можно заключить, что холостяк дольше жить не хочет? Ы))

Гуля Усманова
Так и есть их чаще посещают мысли о суициде, нервные срывы и плохое настроение их друзья, а это постоянный стресс
Нина Новикова
Лучший ответ
Нет, в аду мучения дольше.
Хочет жить дольше, но за него никто не хочет выходить замуж.
Вспомнил притчу о Орле и о Вороне.))))
Это старый анекдот. Доктор спрашивает у женщин после лекции:
- Вот если мужчина хочет, но не может, как его назвать? Тишина в зале, никто не запомнил...
- Это импотент. А который может, но не хочет? Все женщины хором:
- ПАРАЗИИТ!!!
А зачем дольше, главное интенсивнее
Saina Mireeva
Это ложь. Мужчины в браке мрут очень быстро. Чаще всего от инфаркта. А мужчины свободные от алкоголизма. И те и те мрут одинаково по возрасту. Просто одни от одиночества и пьянства а другие от работы на шкуру содержанку и детей. Да и вечер пятницы никто не отменял. В итоге после 40 почти каждый женатик в группе риска сдохнуть от инфаркта. Что и не удивительно. Уже проводились исследования. Оптимальное время рабочих часов для человека составляет 4 часа в сутки. И еще столько же на творчество, хобби. А у нас женатиков запрягают на 10-13 часов в сутки. В итоге они ничем не увлекаются кроме заработать на бабу, злые, быченные мужланы. Потому что они не могут себе позволить даже книги по читать великих классиков. Их жизнь это с темнотой идти на работу и с темнотой приходить с работы. По жрать, по спать и опять по новой с темнотой на работу. Биоробот.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.
Елена )))))))))))
Многие решительные на самом деле трусы, многие трусы -- храбрецы.
Таня ***