Психология

Я не хочу долго жить. Со мной всё нормально?

Хочу дожить максимум до 75-80,но не больше. Потому, что мне не хочется ходить потом скрюченной, старой, сморщенной, еле передвигаясь. Мне кажется что от этого я буду только мучатся, и я не вижу в том что-бы долго жить ничего хорошего. Как думаете, со мной всё нормально?
А дольше и не получится. Не переживай.
Кристина Савруцкая
Лучший ответ
Я хочу прожить еще меньше.
Так что с вами все нормально.
это и есть долго.
Нормально. Никому не хочется быть старым. И так редко кто живет дольше 80 лет.
Фариза Сеитова
То что вы описали, это достаточно долго; -)
Любовь Шен
пф! скрючить может и в 35
Ольга Дынник
всё
..живи до 100
Ты сначала доживи до этих лет, а потом решишь, хочешь ты жить дальше или нет
Люда Куренкова
Да да ...Не дай бог паралич какой какой или инсульт то начать карячится можно и в 40 лет . Так что голову дебилизмом не забивай . Времени и так отведено аж ничего и нечего его прожигать на раздумия о всякой аххинее ...
Nadin Klementieva
Есть перспектива жить вечно, но это для верующих в Бога, избранных и послушных, как тебе ВЕЧНО ЖИТЬ перспектива?
а сколько сейчас ?
Eliza _Au
так надо заниматься спортом-физкультурой, зарядку делать по утрам и будет крутая бабулька потом. например, на недавнем марафоне в париже 42 километра бежал дедушка 97 лет. ещё кучу таких примеров знаю. я молодой и то мой рекорд пешего хода 40 километров. движение это жизнь.
Дарья *
это разве недолго???
вам больше думать не чем больше, появятся заботы забудете о этой ерунде
я делю человечество на три несмешивающихся расы. это дети это нормальные люди и это старики. они разнятся почти во всем. станьте старше и вы изменитесь. может не захотите умирать или захотите жить. конечно- старикам тут не место.
L=
Leno4Ka =)
да, нормально. но ты сначала доживи до таких лет, а потом решение принимай - убиться или жить дальше