Психология
Почему женщины которые слушаются своих мужчин,живут дольше??))
продолжайте.. . продолжайте, Саша)
Меньше ответственности, потому и голова ни о чем не болит
Чтобы дольше пить их кровь.
И где ты такой фантастики начиталси.... прям ОЧЕВИДНОЕ И НЕВЕРОЯТНОЕ!)))
Потому что они - природны.. . и живут по своей СУТИ:)))
свидетели, доказательства, адреса, явки, фамилии хде??!
Не правда моего мужа бабушка прожила 97 лет. пол жизни без мужа . он умер еще в 1979.
Они живут дольше в любом случае.
он напрягается, а она отдыхает! кроме того ей природой дано жить дольше мужчин, если природе понадобится, чтобы человек отростил хвост, мужчина сделает это первым-он создан природой для того, чтобы оберегать
женщину, дающую ЖИЗНЬ.
Вредина!
меньше шансов получить телесные увечия.
Дольше кого... своих мужей? Так они их "уморяют"своим послушанием.
Увы. . статистика говорит несколько иначе.
Женатые мужчины живут дольше свих холостых собратьев. Женщины же дольше живут вовсе незамужние.
Я бы не сказала, что дольше. Слушаются-пусть слушаются. Смотря для чего нужно это послушание и какую несёт цель.
Заметьте, не мужчину своего, а СВОИХ мужчин! Потому и живут дольше, что мужчин у них много! ! ))))
Айнур Кабдрахманова
много ХОРОШИХ мужчин не бывает, брехня))))
Что ещё за чушь. От мужчин которых "слушаются" бежать надо. Как ещё это мудачье на спутницу руку поднимает.
меньше напригают мозг, живут по течению, в итоге - никакого стресса, муж решает, муж думает, муж переживает. вот и все