Психология

Если же женщина не слушается своего мужчину, делает все наперекор, не рассказывает о своих планах, к чему это приведет?

Всем доброго утра! ))
Аня Сидоренко
Приведёт её к осознанию, что она оказывается далеко не единственная женщина на планете :)))))
Татьяна Алексеева
Лучший ответ
К логическому результату...
к фингалу под глазом
А ему это нравится? :)))
Люди все разные...
Оксана Рожнова
он поищет другую с временем. а уж ласковые да послушные найдутся непременно)
Значит она сама по себе, а мужчина ничего не значит, ну и разойдутся
К замене женщины на более послушную
Всё это ведет к интересной игре, если соперники друг друга достойны.
Значит она лишь копирует его поведение. Аналог не более
Если ненамеренно - просто несовместимость характеров и натуры. Если намеренно - тоже к хорошему не приведёт..
Тая Меринова
к лещу
Марина Ивлева
К СЕРЬЁЗНОМУ РАЗГОВОРУ КАК МИНИМУМ
Слушается
Tanusha ***
Минимум к Измене!
Марина Ивлева вы при первой возможности трахаете чужих женщин ?
К охлаждению отношений.
Если не слушается, да ещё наперекор, значит мужчина не её, или поиграть хочет. Может и доиграться!
к чему - к чему? да ни к чему. если мужик слабый, то просто доминировать в семье будет она - таких семей по России полным полно. если мужик нормальный, то будет разбор полетов и, скорее всего, конфликт. баба проиграет и уйдет. сильный мужчина не сможет построить семью с сильной женщиной, они будут постоянно бороться за доминацию. возможен такой расклад, что у сильного мужчины и сильной женщины будет счастливый брак, но тут надо найти грань, баланс, гармонию. а если она уже сама там что-то решает, ему не докладывает, делает наоборот, то это уже говорит о том, что гармонии не будет. потрутся и разойдутся. природа всегда побеждает