Психология
вы рассказываете о своих планах, или держите в тайне, чтобы не сглазили?
Где мысль - там энергия. Поэтому, когда мы что-то планируем и думаем об этом, мы концентрируем энергию и направляем ее на осуществление задуманного. А любой разговор - это трата энергии. Поэтому когда рассказываешь кому-то о задуманном, энергия, которая должна работать на осуществление, рассеивается. Плюс подключаются мысли того человека, которому рассказали, а они могут быть разными - зависть, сомнения, насмешка, ожидание результата, которого еще нет и т. д. Вот и ломается план от всех этих вмешательств. Ну и конечно, не надо забывать, что человек полагает, а Бог располагает.
Мои планы невозможно сглазить. Поэтому я не скрываю их, но и не говорю просто так кому попало. Если в разговоре удасться сказать, то это хорошо, а если не спрашивают люди, то зачем болтать?
А чего зря болтать-то.. . Делать нужно, а не трепаться попусту.
Стараюсь не говорить, но иногда так и распирает всё выложить. особенно если прекрасное настроение.
я не рассказываю. . планы - это такая тонкая энергия. . вот они есть и их сразу нет..:)))
Стараюсь до конца ничего не говорить о своих планах, замечено-----сказал --ничего не получается !
Держу в тайне по возможности.
смотря кому. Кому-то раньше говорю, кому-то позже, кому-то после свершения, кому-то вообще не говорю
Может это конечно просто совпадения, но стоит мне рассказать кому-то о каких-то своих планах, так эти планы в скором времени рассыпаютя (( так что приходится замалчивать. так, на всякий случай=)
Смотря какие планы... О некоторых можно и рассказать, а бывает, что лучше и промолчать. Должны чувствовать сами...
Не из-за этого. Нет такой привычки делиться с кем-то своими планами.
у меня нет планов, действую по обстановке
Похожие вопросы
- Если же женщина не слушается своего мужчину, делает все наперекор, не рассказывает о своих планах, к чему это приведет?
- А вы рассказываете о своих планах и целях или предпочитаете не делиться ни с кем? Почему?
- почему когда рассказываешь о своих планах всё рушится?
- Почему никому нельзя рассказывать о своих планах?
- Почему не стоит рассказывать о своих планах чужим?
- Вы согласны, что о своих планах лучше ничего не рассказывать знакомым, иначе эти планы не сбудутся?
- Как Вы считаете, стоит ли рассказывать друзьям (родственникам, знакомым и тд) о своих планах на ближайшее будущее?
- Почему лучше держать свои планы при себе?
- Почему чем больше рассказываешь окружающим о своих планах, тем больше вероятность, что ничего не получится?
- Станет ли сложный умный мужчина вестись на знакомство по интеренту с незнакомой девицей и рассказывать ей свои тайны?? )