Психология
Станет ли сложный умный мужчина вестись на знакомство по интеренту с незнакомой девицей и рассказывать ей свои тайны?? )
Сложный, умный мужчина моментально определит, с кем имеет дело.
Женщина-самое сильное оружие Сатаны, понимаешь. Возможно
простой как Герасим, до грехопадения
Это называется психологическим эффектом "случайного попутчика"+ этот попутчик девушка, мужчина мужчине никогда не станет рассказывать про себя очень личное. Разумеется может, и умный и интересный и сложный и даже с деньгами (один мой далекий родственник с очень большими деньгами нашел жену через агент.. никогда бы не поверил, но факт)
Ну а что, а если выговориться нескем-ведь рассказывают тайны случайным попутчикам, или проституткам-обычно тем, кого не принимаешь всерьёз....
Нет, это только в книге "Одиночество в сети" так.
А мужчина из ФСБ В ГЕНЕРАЛЬСКОМ ЧИНЕ
да, если он одновременно и простой!
Между прочим, чужому человеку, которого ты никогда не встретишь воочию, намного надежней и проще доверить тайну, чем знакомому, который может проболтаться в любую минуту. Я, к примеру, считаю за честь, что мне посторонние люди доверяют свои тайны. Мне и в голову не придет кому то сказать о них. Хотя, конечно с какой целью Вы знакомитесь с незнакомой девицей. Если для одной ночи, то зачем доверять свои тайны?
Иногда умные мужчины попадаются на удочку глупых девиц.
Незнакомая девица тоже может быть сложной и умной)...
Конечно, станет! А порезвиться? ! А какой итог, смешной!))
Либо этот мужик дебил, либо хочет найти дурачку на ночь!
УМНЫЙ с ДЕВИЦЕЙ (не известно каких кровей) - конечно НЕТ