Психология

О чем думает мужчина, когда: ...рассказывает о своих прошлых похождениях любимой?

По примеру друга я задам серию вопросов о мужчинах - о чем они думают в различных ситуациях. Сейчас задаю семнадцатый вопрос. - Благодарю всех отвечающих!
Guli Gulchehra
Рассказывая о своих романах в прошлом, подтверждают несерьёзность отношений в настоящем (мол, я же показал. какой я ветренный) . При серьёзных отношениях память напрочь отшибает, и центром Вселенной становится Она. До Неё была пустота. Она несравнима, Она неповторима. Она для него - всё.
Алена Касас
Лучший ответ
Глупое бахвальство. О своих прошлых похождениях ни один умный мужчина не станет рассказывать.
Марина Мещанюк
Вероника Арбузова смотря для чего он рассказывает. Но я согласен что можно лучше этого избежать!
Он думает только об одном----та, которой он это рассказывает НЕ ЛЮБИМАЯ.. .
A*
Anna *****
Вероника Арбузова ЭТО НЕ ТАК! ПривеТ!
вспоминая прошлое и рассказываем
я таких не знаю! молчание золото
Я сам практически нихрена уже не помню
Значит в грош тебя не ставит
Вероника Арбузова скорее себя ставит выше
Как правило он всегда врет, когда об этом рассказывает. В очень выгодном свете для себя повествует об своих ошибках.
Вероника Арбузова ты гонишь лузер )
Я могу сделать это по нескольким причинам:
1. Я хороший рассказчик и мне есть что рассказать; ) Подружки например в восторге от моих историй, такое они только в романах читали да иногда еще может в "СПИД ИНФО".
2. Для самоутверждения, и что бы знала с кем общается.
3. Для того что бы считывать ее реакцию, если ей это заметно не по душе, то разговоры сворачиваются мгновенно.
4. По дружески, т. к. искренне уверен что хорошие отношения начинаются именно с дружбы!
Соответственно о чем я буду думать в этот момент думайте сами.... я предаюсь воспоминаниями и кайфую сам.
Речь идет о настоящих мужчинах или так себе? Может уже и поздно, но считаю это стоит добавить в формулировки вопросов Вашего исследования - это автору.

Всем остальным и лузерам я уже ответил )))
не факт, что он в этот момент вообще думает.. . или на жалость давит..
Александра Ященко ты тоже, лузер, гонишь
ну скажи мне прощай
Александра Ященко Вот так может быть ))) типа бреет ее
Хочу поддержать вопрос. До встречи с мужем думала что это обстоятельство обычная мужская глупость просто выдающая в парне безразличного к тебе человека. Но когда эту ошибку совершил тот кто женился на мне версия о безразличии отпала ))))))) Как мужчины забывают о том что их прошлые "подвиги" это их недостатки в глазах единственной жещины понять не могу ))))
Arushka
Александра Ященко "подвиги" - это недостатки. А ПОДВИГИ хотя добавлю, что трепаться на эту тему не стоит по ряду причин