Психология
Вам нравится и приятно когда вам раскрывает свою душу человек, рассказывает о своих тайнах, проблемах, доверяет вам?
У меня так часто бывает. Да, интересно и нравится, я люблю слушать и внимать)
Как бы да, но у меня был случай, дама одна пришла ко мне с претензией, что я рассказала её тайну кому то там, спрашиваю какую, объясняет, я таращу глаза, вообще не в теме, она задумчиво произносит "да? а кому же я еще рассказывала" и всё, не нужны мне больше чужие тайны, что бы тебя вываляли в грязи из за забывчивости чужой.
не особо нравится, но приятно... знач верит
Да, если это просто история, без уклона в негатив. Ещё приятнее, если задаёт вопрос, как достичь какой-то цели, приятно поразмять мозги и подумать над чем-то интересным.
Я могу конечно послушать... но зачем мне чужие тайны???
Нет . Своих тараканов хватает .
Это скорее интересно. Узнаёшь, какие люди бывают, как они думают, чувствуют.
С родными людьми это естественно, а с чужими, ..пускай на исповедь идут..
Не все исповеди мне интересны. Рассказы про убийства, насилие и т. п. меня ужасают. Мне от них плохо становится. Я эмпат и не все могу выслушивать...
Нет. Я не люблю чужие тайны. Тем более от не очень близких людей. Откровенность и искренность в общении импонирует, но лишнего и очень личного о человеке мне не нужно. Это большая ответственность и не факт, что такая откровенность не прозвучит еще для кого-то менее порядочного. Сложно в таких случаях перед человеком метущемся в догадках о предательстве его искренности
Я в шоке от таких людей, которые бы доверили бы мне что-то, лол
У меня уже таких нет! Всех в тюрьму гады усадили!!!
Нравится. Люблю людей открытых и доверчивых, как я сама
На улице дождь, кто-то стучит в дверь, я открываю, а там девушка вся мокрая, в слезах. Я готовлю ей чай, потом она начинает говорить о своих проблемах, я такой: успокойся всё будет хорошо. Потом начинаем заниматься бешеным сексом)
люблю поболтать по-душам...
Guliya .
Не хочу называть её имени. Да, я знаю, что-то меня в последнее время понесло. Хотя, что я пишу, я не знаю. Я даже не знаю, знаю ли я кто я такой. Так она испытывает что-то ко мне? Я думаю, ты поймёшь, что я говорю про другую. Просто у неё такой милый голос. Хотя он всегда у неё милый. Я ничего не понимаю. Что?