Психология

Вы рассказывайте рассказывайте о своих проблемах другим людям?

Только тем, кому доверяю, а таких совсем мало.
Асель Каимова
Лучший ответ
Делюсь...
НЕТ Мои проблемы никого не волнуют
Скорее делюсь впечатлениями. Я очень эмоциональный человек.
Ульяна Ворончихина и с кем делитесь своими впечатлениями
Да, но не чужим
Всевышнему всё передаю
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем, по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
У меня нет Врагов среди Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб.
У меня нет Врагов среди Законопослушных Граждан Страны.
У меня нет Врагов среди Преступников из Преступного Мира.

Какие-то Дяди и Тёти залезли управлять Защитами Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, а там в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов тексты не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, толкают идти против Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, толкают нарушать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Психотронщики из зондер команд Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора?
В эту жаровню не строит лезть, пусть Сами разбираются или к этой жаровне подключены с защитой от пситеррора Их Хозяева Начальники?
Надо ж разблокировать Систему.

А где Их Начальник Хозяин?
А зачем? У меня есть страничка на ответы майл ру.
Анна Сень
так и ты отказываешься платить мне?
Нет, я не общительный