Психология
Почему рукововдительница рассказывает работницам о своих проблемах, о своем позоре, тайнах, плачет на работе? Почему
Потому что "богатые тоже плачут" только вот проблемы у них совсем другие, и видят они их иначе....
Возможно она хороший актер. Есть такой тип людей и стиль руководства через внедрение в подчиненных чувства жалости и сочувствия к начальнику. Они работают лучше, чтобы не подвести лишний раз "бедного, несчастного" руководителя. Думают : "Да он (она) мало платит, условия работы хреновые, но он такой несчастный. " Никто у него не будет просить прибавки, никто не будет на него жаловаться вышестоящему начальнику и т. д.
Я не утверждаю, что это тот самый случай, но абстрагируйтесь от ее проблем и присмотритесь получше.
Мне жаль эту руководительницу.
Люди, к сожалению, оч злые.
я бы не стала ее за это-корить.. значит, больше не перед кем. .
кто она для большинства ее окружающих людей?
мешок с деньгами. .
а потом оказывается, что у нее проблемы, как и у всех людей и именно это-раздражает.. этакая психология зависимых. .
на ее месте бы, я не всему коллективу рассказывала бы о сложностях, а особо доверенному на работе.. человеку. на которого она периодически перекладывает тяготы ведения бизнеса. . ибо, тот, кто это на своей шкурке -не ощутил, не поймет ее .
мешок с деньгами. .
Кто пров тот не оправдывается.
просто очень больно видимо
Она очень одинока и дико несчастная и слабая женщина.
Тут есть ловушка. Если начнешь в ней видеть несчастную и слабую женщину, жалеть, то перестанешь видеть начальницу. Ей этом не понравится.
Или как ты, - ты хочешь видеть в ней сильного человека, начальницу. Она может обидеться что ты её не жалеешь.
А по сути она устала быть сильной.
В первую очередь она человек, которому хочется сочуствия, А раздражает это потому, что руководитель это в той или иной степени лидер, а лидеру не пристало быть слабым.
вопрос наверно состоит в том, что вам делать? Я думаю, что если вас это достало, то вы со спокойной душой можете объявить ей об этом. . какой всё таки редкостной души ваш руководитель. .
Дело в том, что человеку советуется более хвалится своими унижениями, нежели достоинствами, особливо богатому. И вместо того, что бы расстраиватся, тоже стоит похвалится) .
Проблема же состоит в нелюбви, потому что любовь не раздражается, не завидует. Объявите войну плохому настроению, не хватало вам ещё депрессняк словить на работе. Общайтесь, ищите диалога, ничего не бойтесь. Удачи)
А ты почему спрашиваешь одно и тоже на протяжении нескольких дней. Проблемы с памятью что-ли. Уволься, и видеть её больше не будешь, и раздражать она тебя не будет.
Видимо работа и все в ней и есть её жизнь и семья. Скорее всего она одинока. Можно только посочувствовать и потдержать, а жалеть не надо! Не уверена, что она нуждается в жалости.
Просто она ищет кто её пожалеет)))
Это глупость потому что. Глупость всегда раздражает... Бог учит не вверять себя никому.
Наверное, больше некому рассказать этого.