Психология
Почему все люди рассказывают мне о своих проблемах или травмах(в плане психологии)
И потом говорят, что никому это раньше не рассказывали и не доверяли. Причем я точно знаю, что не произвожу впечатление человека, который будет всех жалеть.... Я что так похожа на психолога?! Ну это странно просто
Ты просто похожа на человека которого больше в своей жизни не увидят,вот и вываливают на твои уши все свои проблемы.
Ольга Пырнова
Никогда больше не увидят? Я с некоторыми несколько лет общаюсь.
Психиатры и Психологи жалуются на то, что потеряли Силу Целителей, Знахарей, потеряли Силу Слова, потеряли направление исцелять и вылечивать Людей,
теперь их дорога Бандитов и Преступников, которые заинтересованы в том, чтобы на Их территории было много Больных, которые сходят с ума и теряют рассудок, потому что чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше преступлений, чем меньше проблем,
ТЕМ МЕНЬШЕ денег получают Работники по профессии Врачи, Психологи, Психиатры, Наркологи, Хирурги, Мёд Сестры, Санитары?
А если резко и неожиданно быстро исчезнут все болезни на территории их стран, на территории их городов и Все Жители Стран будут здоровые,
не будет ни 1 болезни,
то в этом случае резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Врачи, Психологи, Психиатры, Наркологи, Хирурги, Мёд Сестры, Санитары?
Вот так вот?
По кругу Сансары то и докатились?
Надо было создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Рай для Всех без исключения,
а Эти Участники Разработки из Избранных Системой Людей помочь разблокировать Систему и создать Рай для Всех без исключения,
то хотели создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, хотели их затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной в этой заблокированной компьютерной программе?
Разве для этого им стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, блокировали некоторые участки Мозгов, обучали Жизни, чтобы они попали под гипноз, зомбирование, кодировки и попали в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну, вместо того, чтобы создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Рай для Всех без исключения?
Психиатры и Психологи!
Почему Вы до сих пор не заинтересовали Президентов и Руководство Стран создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий, с учётом того, чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше проблем, чем меньше преступлений, ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СМОГУТ ПОЛУЧАТЬ регулярно постоянно Люди из Законных Профессий?
не будет ни 1 болезни,
Вот так вот?
По кругу Сансары то и докатились?
Психиатры и Психологи!
ты отхожее место
куда сваливают все нечистоты
Параша- имя твоё
куда сваливают все нечистоты
Параша- имя твоё
а тебе это нравится вообще?)
Лучшая в мире жилетка.
может кажешься не тупой. некоторые люди тупые и с ними не поделишься