Психология

Почему парня задевает то, что о своих проблемах не распространяюсь?

Загонялась насчет поведения своего парня (я немного параноик), да и сдуру взяла написала у себя в профиле философско-депрессивную запись на эту тему. Мч начал выносить мне мозг из серии "что у тебя случилось? мне надо знать", я не нашлась что ответить, потому просто сказала, что если бы у меня были проблемы - он бы узнал об этом первым. Он сказал, что не хочешь объяснять - как хочешь. после этого общался со мной холодно, на отъебись, спросила что случилось, в ответ - все хорошо. Я так понимаю, что его обидела, но не могу же я ему сказать, что я себе всякой фигни накрутила насчет него и загонялась. Вообще не люблю ему говорить о своих проблемах, решаю все сама. Была ситуация, когда некуда было идти ночью, о чем я ему не сказала, он обиделся, но ничего мне не сказал. Я не могла же позвонить ему в четыре утра, разрыдаться и попросить о помощи, это неправильно. Почему все это его так задевает? Очень люблю его. Привыкла рассчитывать только сама не себя, кому нужна любимая с ворохом тупых проблем? Плюс к тому я младше и мои загоны по сравнению с теми, которые могут быть у него - детский лепет.
Мужчина должен чувствовать себя мужчиной, да и тем более ну маленькая у Вас проблема и что с того, пусть решит, по участвует в вашей жизни. Ну скажет разок что Вы " глупенькая" и ладно проблема решилась, новых не возникло и ему хорошо и Вам не плохо.
Татьяна Уляхина
Лучший ответ
Не распространяетесь - и уже задевает?
Страшно подумать что будет, когда распространитесь.
Зря. Ты так думаешь .нужно быть честной со своим. иначе как жить дальше
Марина Ильенко
вот всё что сейчас написали можно было ему сказать. О своих проблемах не говорят с чужими людьми обычно, он обиделся, что вы его считаете таковым
Юлия Прудник
Вы правильно себя ведете. А его посылы почувствовать свою значимость дайте ему удовлетворить, но как- то по другому. Придумайте сами.
vj;tn
если вы вместе у вас не должно быть закрытостей друг перед другом
Мужчина есть мужчина. Ему свойственно брать на себя решение проблем любимой. Радуйся, не то попадется тебе сынок, сделает из тебя мамашу.
Сколько тебе лет?
Lyubov Zheleznova
...гляди, ещё не муж, а уже свои права качает!
Если надо объяснять, то не надо объяснять..
что значит не нужна с ворохом проблем
1) если тебе негде ночевать легко бы парень принял что тут такого.
2) у тебя заниженная самооценка просто и ты себя не любишь не ценишь потому думаешь что другие не будут ценить - любить тебя так же
3) ты хочешь быть сильной и пытаешься но на самом деле ищещь кого то сильнее тебя чтобы закрыл твои вопросы чтобы ты была просто девушкой - женщиной

а какие проблемы прости у твоего мч? что там такого у него из ряда вон выходящего?
- драки?
- суды?
- кредиты?
это что проблемы?

все преодолеать можно это 1. и 2 то что ты считаешь проблемой для кого то может казаться детским лепетом. и он тебе с радостью поможет. тиньков за 20 минут 1 млрд дол потерял живой же ))

это жизнь она всегда будет полна трудностей ))