Психология
Почему человек держит в себе все свои проблемы? так ведь тяжело...
потому что он думает не только о себе, но и об окружающих.
Это хорошее воспитание. Не грузить посторонних своими проблемами.
у всех своих полно
Иногда он может их сам решить Иногда вокруг бывают или злые или просто задёрганные люди И не с кем поделиться Или он очень скромный и стеснительный Причин может быть много
не доверяет никому
Шо можно начинать душевный стриптиз незамедлительно?
я больше негде
есть много любителей слить своё гноище на чужие головы,
и это не есть хорошо
с негативными персонами просто не нужно общаться
и это не есть хорошо
Видимо ему так легче.
Вы имеете право хранить молчание, все сказанное Вами может быть использовано против Вас... .
* * *
а кому ты можешь довериться?
Тяжело, тут не поспоришь.. . но во-первых не всем доверишь свои проблемы и переживания, во-вторых лишний раз "грузить" близких тоже не вариант. Остается перемалывать все в себе. ((
Никто из самых близких поневоле
в мои переживания не вхож,
храню свои душевные мозоли
от любящих участливых галош.
И. Губерман
Никто из самых близких поневоле
в мои переживания не вхож,
храню свои душевные мозоли
от любящих участливых галош.
И. Губерман
Любовь Гараджа
Класс..!!))))
Потому что рядом нет другого человека...
возможно он просто закрытый человек и не подпускает к себе посторонних. он еще не нашел того человека, кому он сможет раскрыть свои тайны и душу
Уверяю тебя, не все держат. Некоторые отравляют жизнь окружающим.. . и только после этого им становится лучше.