Психология
Нужно ли рассказывать мужчине о своих проблемах??))
Мужчине нет, мужу да
Альмира Зираш
Ахах) Муж уже не мужчина)
Гульмира Байгужинова
Посторонний мужчина,еще е муж,вы не правильно поняли
Если не рассказать, то причина изменения вашего поведения будет придумана. И не факт, что вам от этого станет лучше.
С другой стороны, это ваши проблемы. И только вам решать - кому и что рассказывать.
Но когда решите рассказать, подумайте зачем вы это делаете, с какой целью. Когда задаешь себе такой вопрос, результаты обычно получаются лучше, а проблем меньше.
А раз проблем меньше, то меньше приходится размышлять над вопросом - рассказывать или нет.
Нужно.
Вы сидите расстроена чем то и молчите.. .
Как он сможет вас понять, если не услышит, что вас беспокоит?
Если спросит, и не описывать трагично.
не слишком подробно
не нужно за исключением очень
редкого исключения из правил
когда мужчина - твое второе Я
редкого исключения из правил
когда мужчина - твое второе Я
Если он вам дорог, то рассказывайте ему только о своих радостях
Я конкретно за себя скажу ))) Лучше не надо ))) Особенно во время любовных игр )))
Можно, но во-первых, --очень избирательно, не обо всех, и подавать только в определённые моменты и в определённом виде.. .
В общем, это целое искусство (если хотите, чтобы он вам помог)...:))))))
мой мужчина хочет что бы я ему рассказывала все. Он считает своим долгом решать мои проблемы и помогать во всем! А когда я сама пытаюсь справится с чем то, ему очень некомфортно...
смотря на какой вы стадии отношений... .
когда отношения стали более близкими проблемы можно подавать очень осторожно (чтобы не расплескать)) ,
по очереди и под правильным соусом (как блюда к столу...) )
так, чтобы он сам захотел вам в них помочь, а не испугался, что вам нужна его помощь... (и что он все сразу не съест) )
это смотря доверяете ли вы ему
ни в коем случае. у него своих полно. помогите лучше ему. женщина мудрее