Психология

Женщины, а это так трудно - слушаться своего мужчину?

Любимого и любящего не трудно. Это приятно.
Чувствовать себя женщиной.)
Светлана Стрем
Лучший ответ
мне лично нет... я чел. зависимый... а то денюжек не даст ))
Аня Куракина
Mолдир Есмуханова Как отличить тонкую грань от сарказма и правды)))
Они даже Бога не слушают.
Салия Касенова
Нет, не трудно...))
Есть немного. Иногда.
Но что ж делать... мужчина всегда прав... приходится слушаться.
слушаться легче, мы предпочитаем диалог)
В наше время чтобы мужчину слушались, он должен полностью обеспечивать семью, а на это немногие способны....
если он отец не трудно, а с любимым должен быть консенсус, а не каждадневные споры.
Однажды отыскав его, дальше уже не трудно.
Юлия Соколова
Если бы я встретила мужчину похожего на меня по мировоззрению... это было бы мне только в радость... а так... нет уж... пусть лучше ищут себе молоденьких глупышек... сейчас таких вон... пруд пруди... желающих хоть отбавляй... :)
найди его в себе.. и слушай внимательно!
Лена Пелявина
Несчастье. Если у тебя нет со-чувствия, со-знания, со-вести то у тебя не будет любимой женщины которая перенесет твою душу в гены твоих детей т. е. в бессмертие, в вечность и ты просто кусок ходячего говна.
кстати зачастую это спорный вопрос, так как ни одна из сторон не может точно сказать что слушают свою второю половину. поясню
женщина всегда утверждает, что мужчина ее никогда не слушает, а мужчины наоборот.

но поверьте, все, что вы ей говорите, она услышала и приняла к сведению, но либо сделает вид, что не слушала, либо сделает все же так, как считает нужным

собственно как и мужчины)