Психология

Женщина 46 лет говорила об идеале своего мужчины(внтр)

Zhanar Zhanibekova
Zhanar Zhanibekova
71 718
я когда мелкий был мне интересно было общение с более взрослыми женщинами, правда я так и не сумел перейти через дозволенную границу, но это уже другая история)))
Vika
Vika
4 508
Лучший ответ
На любого. Это зависит от ее выбора и от того, как она себя подаст. Женщина выбирает всегда. Это мужчине только кажется, что выбирает он.
просто такое мог сказать тот.. кому эта женщина дала дрозда)))))) вот он от обиды и нахамил))) Ы
Zhanar Zhanibekova сопляКК-чего с него взять))) просто женщине обидно это слышать...наверно)))
Некрофил - эт канеш жестоко. Если ей нужен идеал 20-летний - расчитывать может на геронтофила
Zhanar Zhanibekova не,не нужен...маловатый какой-то)))
Молодой человек, конечно, дурно воспитан, но вообще-то.. . женщина не должна быть старше своего мужчины.
Мне думается, лет до 50 женщина может сохранять сексуальную привлекательность для большинства мужчин.
Народная поворка ("В 45 - баба ягодка опять") определяет этот возраст с запасом.
Дальше - относительно редкие вариации.)))
Еленка Плохова
Еленка Плохова
45 906
в таком возрасте говорить об идеале? в таком возрасте: уже должна знать-все мужики козлы, и других не бывает
Zhanar Zhanibekova шож вы так...про мужикоф-то...про своиХХ-и тааак???)))
и в чём фишка?

на любого_ какого захочет
Zhanar Zhanibekova я добавила вопрос
Глупый этот молодой человек ))))) и наверное ни на что не способен, вот и бесится )))) а возраст... я вас умоляю.. .
ну мне например больше чем 46...а партнер... можно промолчу )))))
Zhanar Zhanibekova неееет уж))) колитесь))сколько ему?я никому не скажу)
В любом случае, в 46 лет кого-то идеализировать как минимум наивно, а партнер может быть любого возраста
А почему этот пацан решил что дело идет о его ровестнике? Да хотя-бы и будь парень какой по-младше, еще не факт, если она предложит - он откажется!
А про "нектофилию" в 45 сам поймет, когда доживет до такого возраста, если еще будет чем...
DS
Daliya Shageeva
7 034
Смотря как она выглядит. Но по ухмылке молодого человека понятно, что она не блеск
Если молодой человек прав в оценке внешности этой женщины, то она, желая "молодоге тело" может рассчитывать только на платные услуги или на услуги альфонса (по сути тоже платные) . Если она еще вполне привлекательна, то может найти супер-молодого, комплексующего в отношениях со своими ровестницами и желающего пройти "курс самоутверждения", плюс все перечисленное выше.
Торнадо *****
Торнадо *****
3 534
Yeldana Abdrashova я вас уверяю , в 46 вы будете писать диаметрально противоположные вещи и причём будете колотиться в благородном негодовании , я встречала женщин , которые и в 30 и в 35 категорически отбрыкивались от слов , сказанных в 20 и в 25 , амнезия наверно
Торнадо ***** Уважаемая Курочка! Мне уже "за 46" и колотиться мне не надо.Я привлекательная женщина, выгляжу молодо, но это не значит, что у меня отсутствуют мозги. Да,молодых людей, годящихся мне в сыновья и желающих оказаться в моей постели достаточно, но мне не надо самоутверждаться и бороться с возрастом таким способом. И вообще в это возрасте для меня лично сексом хочется наслаждаться как выдержанным коллекционным вином, а не довольствоваться сидром. Но у каждого свои приоритеты.Я высказала свою точку зрения.
Гнусно и мерзко было читать такие слова.... Этот молодой человек, не только хам, он еще и глупец. Взрослая, опытная женщина - подарок судьбы для такого как он! Да вот нужен ли ей этот прыщ?? ? Можно говорить и мечтать об идеале в любом возрасте, тут ни опыт прошлых лет, ни умудренность жизненная - ни при чем! Идеал - недосягаем, его просто нет, потому и мечта о нем - бессмертна!
А в сексе, возможно все. Если это приносит радость обоим. Но вот такие "мальчики" с комплексами, никогда не будут счастливы в сексе, потому что их пенис - на уровне их мозга, как правило. А уж фантазия - и того хуже...
Zhanar Zhanibekova Замечательный ответ,Танечка!Вот подпишусь под каждым словом!
про неё он сказал, что он не некрофил, а про вас он сказал, что он не зоофил, вами пренебрегли, это обидно ; полно молодых мужчин, что даже в изрядном подпитии не возникает к ним никакого желания и встречаются мужчины в возрасте, когда и без подпития хочется затащить его в тёмный угол и трахнуть, цифрами такие вещи не измеряются
Zhanar Zhanibekova да я тоже так думаю) просто молод и самоуверен...да еще и глуп)
Возраст - это не определяющий параметр
Все зависит от самого человека. Приходилось видеть женщин, на которых и в тридцать лет смотреть не хочется, и таких, от которых в шестьдесят глаз не оторвать
И запросто может случиться так, что та дама о которой вы говорите не "может рассчитывать на что-то" а может выбрать себе партнера по своему вкусу, и не обязательно это должен быть кто-то моложе её - для мужчин ведь тоже возраст совсем не означает "неспособность".

а про этого молодого "умника" даже говорить не буду, он сам за себя все сказал.

Похожие вопросы