Психология

Не верю я в Счастье без мужчины. Без ТОГО САМОГО мужчины (простите за заезженные слова). Есть здесь те, кто счастлив в ...

Тот Самый, Тот Единственный... это конечно все прекрасно.... и дай Бог прожить с ним до самой старости и умереть в один день.. . а не как у большинства пар в один прекрасный день понять ...что нет на свете более чужого человека чем Тот Самый, Тот Единственный... и не оказаться со своими проблемами и тараканами в полном одиночестве)) )

Пожалуй соглашусь с Вами.... и не соглашусь. Счастье.. . я на эту тему могу спорить бесконечно... причем и сама не до конца определилась какой точки зрения придерживаюсь)))
@.
@Леночка@ .
Лучший ответ
Любовь Тарабрина Одиночество не лишает удовольствия,но лишает счастья тех,для кого смыслом жизни стало встретить родную душу.Поддержите?
Больше Мечтайте... мысль материальна.. Удачи!
Вера Марценюк
Любовь Тарабрина Сколько себя помню..всё мечтаю.С детства)Я тоже верю,что мы притягиваем в свою жизнь то,о чем думаем или говорим.Только результат уже заставляет себя ждать.
В одиночестве тоже есть свои плюсы!
Зато тебе в 2 часа ночи не позвонят твои выпившие друзья, и будут настаивать чтобы ты их забрал, ибо своим ходом они не доберутся...
Любовь Тарабрина Плюсы есть,а есть ли счастье?Я акцентирую внимание на том,что я не об удовольствии.
Не перестаю повторять фразу одного знакомого.
У человека всегда есть либо доски, чтобы выстроить дом, либо камни, чтобы выстроить дорогу к дому.
Хотя наверно женщинам сложнее адаптировать психику для мышления в подобном русле.
Надя Смекалова
Любовь Тарабрина Начнем с того,что я не уверена,что верно поняла смысл фразы.Т.е. я строю дом,а Некто построит дорогу к моему дому?Или,напротив,Некто строит дом,а я - дорогу к нему?Так?
счастье тогда истинно когда легко его можно долбануть пополам если получилось на больше тем еще лучше
я счастлив, но всегда хочется большего.
счастье не зависит от наличия или отсутствия мужчины. тем более, что многие люди в браке чувствуют себя более одинокими, чем те, кто живет один.
Женщине без мужа никуда это точно.
Есть такие))))
Видишь ли, представление о счастье у людей с годами меняется.... В юности хочется огромной любви. а потом это все так надоедает...
Suzi *
У каждого свое представление о счастье . И кстати, с тем самым мужчиной можно стать одинокой.
***лиза4Ка*** *****