Психология

вышла замуж ...мужчина надежный работящий стабильный и прочее, но рядом с ним не чувствую себя счастливой. что делать?

вышла замуж ...мужчина надежный стабильный и прочее, но рядом с ним не чувствую себя счастливой -перестала улыбаться ..мои глаза по работящий тускнели -радости в жизни нет

потеряла интерес к одежде, моде, к жизни, работе

что делать? завести любовника? муж узнает -разойдемся. (и любовника заводить не хочется)
развестись? слишком муж хорош.
в браке 5 лет
что делать? подскажите
заранее благодарна
Моя Тайна
Влюбится в мужа по новой. Но это к мужу запрос, а значит без обьяснений не обойдётся... Цветы, конфеты, да просто внимание. Обновление отношений любого любовника заменит, я думаю.. Хотя это только теория.
Мурачева Екатерина
Лучший ответ
Моя Тайна наверное.. ближе к ответу
Выбирать мужа по иным критериям.
Ella Becker
Моя Тайна по каким ??
Погонял бы он тебя пару раз для профилактики или запил бы что-ли, а может, любовницу завел бы ...не... или лучше все сразу для комплекта, а... почувствуйте разницу!
Слишком зависимость нездоровая. Нет если твое призвание ему тапки подносить дело твое. Если он способен обеспечить флаг в руки. Просто сегодня бабло есть а завтра нет, вот в чем дело и кто ты тогда будешь? Обуза с опцией которую можно самому сделать?
Лилия Мамедова
Моя Тайна никто никому тапки не подносит
и он и я - мы оба две самостоятельных и самодостаточных личности
разводиться
значит это не любовь
Юлия Ивченко
Моя Тайна что такое любовь ??
разведись - узнаешь тогда что такое счастье и несчастье по настоящему
аф
алла фат
Моя Тайна не хочу разводиться
И ни слова о любви.... Мне жалко этого мужика. 5 лет своей жизни на тебя потратил)
Сатова Вита
Делайте детей
Моя Тайна поможет? )
Кладите в еду больше сливочного масла, и начните уже развивать мужа, нахаляву хотите себе друга?
Света Тюряга
Моя Тайна как развивать? подскажите
что значат ваши слова "нахаляву хотите себе друга? "...никогда не была халявщицей ...содержанкой и т. д
заранее благодарю за ответ
А что ты хотела? Это называется брак
ОК
Оля Кузьмина
не в "консерватории" ли дело? хочется приключений на свою пятую точку? попробуй поменять свои приорететы.
он скучный как старик, каждое слово стоит рубль, думает о своём, тебе кажется, что ты в чём-то виновата... и ты иногда думаешь, зачем мне это передвигающееся тело в доме?
[L
[ Loca] *
Моя Тайна да, бывает и так
Моя Тайна только он не старик
иди учись
Нелли Дзогая
Моя Тайна 2 высших образования
права категории "В"-вожу машину
Бригада учеников начала орудовать по команде в ответах)
А что мешает тебе чувствовать с ним себя счастливой?