Психология
Можно ли чувствовать себя счастливой, если рядом по жизни мужчина, неспособный содержать семью?
И только не надо о" рае в шалаше" и "не в деньгах счастье"
нет и нет. по нынешней жизни это невозможно
у меня иногда такое впечатление что некоторые женились (замуж выходили) не глядя... кого удалось прихватить на распродаже того и взяли.. этот мужчина с вами рядом по жизни и вы только что узнали что он не в состоянии содержать семью?..: -)...
если вы сами способны ее содержать
Нельзя. Все счастье женщины заключается в том, что мужчина содержит семью, а она не работает.
Научите его рвать кусок из горла слабого и Вы обретете счастье и покой.
если человек не готов к любви, счастью то не сделает его таковым ни любящий, обеспеченный муж, ни хорошие дети, ни золоченные кареты
Елена Сорокина
а вот и ошиблись!
с любовником возможно)
Елена Сорокина
Ох,Женя-Женя!!!!
Психологически здоровый человек может чувствовать себя счастливым с любым человеком. Ведь его счастье, это субьективный фактор, который мало зависит от внешних обстоятельств. вопрос в другом. А нужен ли такой человек.
Елена Сорокина
вы полностью неправы! может ли чувствовать себя счастливым с ЛЮБЫМ человеком? КАТЕГОРИЧЕСКОЕ НЕТ! Потому люди и ищут свою "половинку", близкую по духу и физически. И второе - нужен ли человек, который не зарабатывает? Да таких огромное множество ! Куда прикажете их деть?
О рае в шалаше? Почему не надо?
Твой мир колдунами на тысячи лет
Укрыт от меня и от света.
И думешь ты, что прекраснее нет,
Чем лес заколдованный этот.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре,
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море.
В какой день недели, в котором часу
Ты выйдешь ко мне осторожно?. .
Когда я тебя на руках унесу
Туда, где найти невозможно?. .
Украду, если кража тебе по душе, -
Зря ли я столько сил разбазарил?
Соглашайся
Твой мир колдунами на тысячи лет
Укрыт от меня и от света.
И думешь ты, что прекраснее нет,
Чем лес заколдованный этот.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре,
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море.
В какой день недели, в котором часу
Ты выйдешь ко мне осторожно?. .
Когда я тебя на руках унесу
Туда, где найти невозможно?. .
Украду, если кража тебе по душе, -
Зря ли я столько сил разбазарил?
Соглашайся
Елена Сорокина
тридцать лет назад эту песню Высоцкого сыграл на пианино и спел мой будущий муж, почувствовав , что я хочу его бросить.
если вы сама хорошо зарабатываете, то почему бы и нет) Наслаждайтесь после работы вкусными борщами)
Елена Сорокина
а если и борщ варить не умеет? и разве счастье в борще?
Ссчастье это деньги, когда есть деньги появляется возможность выбирать, а это дорогого стоит
ну почему же нельзя - сейчас довольно распространены случаи когда женщина содержит семью и доминирует в ней, просто главное - отношение к этому. мы живем стандартами - мужик должен быть главный, содержать семью, а баба должна детей рожать и за домой следить и прочая лабуда) ) как только перестанете обращать внимание на привычные стандарты - вопросы такого рода иссякнут)))